منتدى احرار البريد المصرى

اهلا بك فى منتداك ويسعدنا تشريفك لناالنقابة المستقلة العامة للعاملين بالبريد المصرى
الشجاع من يخلق من اليأس أملاً، لأن الياس فيه طعم الموت ولأن الشجاعة معنى الحياة .." علي الجارم "
منتدى احرار البريد المصرى

منتدى حر

العدل الحرية الكرامة المساوة القضاء على الفساد مستقبل افضلالنقابة المستقلة للعاملين بالبريد المصرى الشجاع من يخلق من اليأس أملاً، لأن الياس فيه طعم الموت ولأن الشجاعة معنى الحياة .." علي الجارم "
النقابة المستقلة للعاملين بالبريد المصرى العدل الحرية الكرامة المساوة القضاء على الفساد مستقبل افضل

المواضيع الأخيرة

» قول رائيك فى حافز التميز الجديد واقترح اراء جديده فانت ايها الموظف اساس هيئه البريد
الجمعة أغسطس 24, 2012 2:06 pm من طرف ذياد

» حملة الكشف عن الفساد بالبريد المصري
الثلاثاء يوليو 24, 2012 10:23 pm من طرف has78

» وفاة والدى
السبت يونيو 02, 2012 3:59 am من طرف sefe2005

» اللف والدوران بالبريد المصرى
الجمعة يناير 20, 2012 3:10 pm من طرف admin

» سالم" يطالب البريد بالاكتفاء الذاتي وعدم الاعتماد علي خزانة الدولة
الثلاثاء يناير 03, 2012 9:58 pm من طرف admin

» العاملون بالبريد يمهلون رئيس الهيئة أسبوعين
الثلاثاء يناير 03, 2012 9:56 pm من طرف admin

» اين اسماء اعضاء النقابة
الثلاثاء يناير 03, 2012 8:30 pm من طرف ناصرنصار

» اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات
الأربعاء أكتوبر 19, 2011 10:13 pm من طرف admin

» العاملون بالبريد يطلبون تطبيق نظم البنوك والشركات
الإثنين سبتمبر 19, 2011 5:46 pm من طرف admin

» يتقدم الاتحاد العام للنقابات المستقله بالبريد المصرى
السبت أغسطس 27, 2011 3:41 am من طرف admin

» تعلن النقابه المستقله بالغربية
الخميس أغسطس 25, 2011 6:32 am من طرف admin

» رسالة الى كل الشرفاء العاملين بالبريد المصرى
الخميس أغسطس 25, 2011 4:25 am من طرف admin

» مطالب العاملين بالبريد المصري
الأحد أغسطس 21, 2011 1:09 am من طرف emadpost


    اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    شاطر
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 76
    تاريخ التسجيل : 16/04/2011
    العمر : 41

    اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    مُساهمة  admin في الأربعاء أكتوبر 19, 2011 9:56 pm

    19/10/2011
    اولا: اسماء المؤقتين الذي تم الموافقه علي تثبيتهم من الجهاز المركزي للتنظيم والادارة
    الاسم المؤهل و تاريخه الدرجة المجموعة النوعية المنطقة
    ناهد إبراهيم السيد احمد معهد تجارى دمنهور الرابعه المكتبيه القليوبيه
    سامح سعد عبدا لغفار احمد معهد تجارى بنها الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منال صبحى عبدالله امين معهد فنى المطرية الرابعه المكتبيه القليوبيه
    هالة صبري يوسف ابوالمجد معهد فنى تجارى شبرا الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نبيلة راشد محمود عبدالرازق دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أمل رمضان عبدالحميد السيد دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ورده شفيق عبدالمنعم حسين دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    إيمان عبد العليم على محمد دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    دعاء عبدا لغنى بكر على دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    فتحيه صادق السيد احمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    حنان سعيد محمد معروف دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    فاطمة عبدالله السيد شبل دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ليلى عبدالروؤف على احمد ثانوية ازهرية 85 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رأفت سليمان الكيلانى مبارك دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رجاء السيد محمد شحاته دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نجلاء السيد ابراهيم السيد دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    سماح عبدالحميد سالم يوسف دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رضا محمد معوض محمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أميره فاروق على حسن دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    كمال عبدالسميع بدر احمد دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    وجيه عبداللطيف أحمد سليمان دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    سامية رمضان السيد محمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ولاء أحمد السيد ندا دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    صفاء محمد موسى السيد دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ليلى محمد على عبدالقادر دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أمل محمد وهبه رياض دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    سوزان عبد الرازق عبدالعظيم عبدالغفار دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نجلاء عبدالفتاح عبدالغنى خفاجى دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    سماح سعد سيد محمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    عبير صابر عبدالشافى محمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    تحيه على محمد على دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نجاح عبدالوهاب عبدالفتاح حسن دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    هناء بيومى منصور السيد ثانوية عامة 88 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منى السيد محمد مصطفى زاهى دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رضا بدر محمد بدر دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    فاطمة عبدالرحمن ابراهيم محمد دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    حسام عبدالفتاح عبدالسميع عبدالفتاح ثانوية ازهرية 92 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    عزه أبوالفتوح عبدالمنعم عبدة دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منى جابر ابراهيم محمد دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منال أحمد محمد احمد دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أمينة محمد طه احمد دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أمل محمد أحمد الديب دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    جيهان كمال محمد سلامه دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    شيماء محمد أبوالفتوح عبدالفتاح دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    بنات حسن ابراهيم على دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منال فتحى السيد مرسى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ثناء سعيد محمد عبدالسلام دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منال حسن ابراهيم يوسف عامر دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ذكيه جوده عبدالحى مصطفى دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    صلاح أحمد الحسيني محمد ثانوية ازهرية 87 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رغداء إبراهيم محمد عبدالجواد حجازي دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أشرف يحي محمود عبدالحميد دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رباب محمد عبدالسيمع السيد ثانوية عامة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    فاتن محمد فتوح السيد دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منال محمد السيد عبدالله ثانوية عامة 88 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    منال مختار عبد العزيز سيد احمد دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    رشا سليمان محمد سليمان زغله دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    دعاء صبحى محمد عبدالعظيم دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أشرف حسين عبدالعظيم دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    تامر عبدالخالق محمد سيف ثانوية ازهرية 92 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    عبد النبي أحمد الحفناوى احمد دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    محمود يحيى محمود عبدالحميد دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    علا عبد البر ابراهيم سعيد حجاج دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ولاء جلال صالح عراقي دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    منى فتحى محمد عبدالمقصود دبلوم تجاره 91 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    الشيماء رجب سعيد السيد دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نورا محمد أحمد ضليفى دبلوم تجاره 2000 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ياسمين منصور أبو هاشم سليمان دبلوم تجاره 2003 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ماجدة محمد أحمد عبدالله دبلوم تجاره 93 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أميره ماهر عبد الفتاح محمود دبلوم تجاره 2000 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    عبير صلاح السيد سويلم دبلوم تجاره 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نشوى سيد جوده دسوقى ثانويه عامه 2000 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    امل يحى مصطفى احمد دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    ناهد عفيفى أحمد سعد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نبيلة عبدالحليم عبدالحميد السيد دبلوم تجارى 88 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    محمد ماهر صالح البربرى ثانوية أزهريه91 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    نصر الدين أبو العزم نصر ابراهيم ثانويه عامه 2004 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    سناء بدر عبدالمقصود سلامة دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    عبدا لرحمن محمد صبحي عبدالرحمن دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    احمد محمد جمال محمد البطل دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    مرفت السعيد بخاطرةمحمد اسماعيل دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    حنان محمد على على حنفي دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    علا السيد عبدا لعزيز عطية دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    عسكر شعبان فرحات عبدالمجيد دبلوم تجاره 88 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    أحمد ناجى الحفنى طنطاوى دبلوم تجارى 98 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    علية على ابراهيم خليل دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه القليوبيه
    صفاء صلاح عبد الخالق ابوذكرى معهد تجارى 97 الرابعه المكتبيه القليوبيه
    حجازى كمال علي محمد معهد فني تجاري طنطا الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    علي جمال الدين مصطفي النجار دبلوم تجارة95 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    حسين فتح الله حسن غازى دبلوم زراعة90 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    تغريد محمد السيد الباتع دبلوم تجارة96 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    رابعة محمد عبدالمجيد ابوالغيط دبلوم تجارة90 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    هدى الشحات محمد عبده الشهاوي دبلوم تجارة96 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    منال نصر الدين محمد دبلوم زراعة انتاج حيوانى 89 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    سحر عبده ابوالنصر غنيمي دبلوم تجارة95 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    سوسو السيد ابوالنصر شلبي دبلوم تجارة96 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    هاله عبدالعزيز محمد بيومي دبلوم تجارة94 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    هيام كمال الصياد البف دبلوم تجارة94 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    عايده عزت هنداوى دوير دبلوم تجارة94 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    أحلام شحاتة عبدالجليل البستاوى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    كريمه محمد السيد غلوش دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    اشرف ابراهيم ابراهيم عبدالجواد دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    ملك حسن سيد احمد دبلوم تجارة90 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    هشام السعيد عبدالقادر دوير ثانوية عامة86 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    رشا محمد عليوه حسين دبلوم تجارة معاملات تجارية 99 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    فاطمه السعيد سيد عبدالرازق دبلوم تجارة89 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    همت علي رجب العماوى دبلوم تجارة96 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    تهاني مصطفي السيد غزال دبلوم تجارة97 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    رضا ابراهيم احمد ابراهيم دبلوم تجارة86 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    علي علي السيد منصور دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    سعيدة احمد احمد النجار دبلوم تجارة2004 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    احمد محمد احمد خطاب ثانوية أزهرية90 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    وليد عبدالقوى رشوان دبلوم تجارة90 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    خيريه فتوح حسن الجبالي دبلوم تجارة91 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    محمد محمدى محمد عطيه ثانوية أزهرية الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    صباح السيد عبدالحميد المنشليني دبلوم تجارة92 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    ايناس جمعه محمد محمود دبلوم تجارة92 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    ابراهيم يوسف عبدالكريم عبدالملك دبلوم تجارة84 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    صابرين سمير ابواليزيد هلال دبلوم تجارة95 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    عوض مسعود النادي الفقي دبلوم تجارة2001 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    الدسوقي اسماعيل عبدالرؤف محمد ثانوية أزهرية2001 الرابعه المكتبيه كفر الشيخ
    شيرين كمال حلمى ابو زهو دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه البحيرة
    سيد احمد محفوظ الضالع معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه البحيرة
    سلوى قنديل خضر معهد فنى تجارى دمنهور الرابعه المكتبيه البحيرة
    ناديه محمد ابو عسل معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه البحيرة
    اشرف احمد رجب بخه معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه البحيرة
    عصام الدين محمود عبد الشفيع معهد فنى تجارى دمنهور الرابعه المكتبيه البحيرة
    ابراهيم عبد الصمد ابراهيم معهد فنى تجارى دمنهور الرابعه المكتبيه البحيرة
    يحى محمد محمد غريب معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه البحيرة
    ايهاب محمد رفعت حسنى زهو معهد فنى تجارى الاسكندرية الرابعه المكتبيه البحيرة
    احمد محمد صابر عبد الله دبلوم تجاره2002 الرابعه المكتبيه البحيرة
    عزميه محمود محروس البديوى دبلوم تجاره86 الرابعه المكتبيه البحيرة
    ساميه سيد احمد ابو حامد دبلوم تجاره85 الرابعه المكتبيه البحيرة
    جمالات جمال مهدى ابراهيم دبلوم تجاره2002 الرابعه المكتبيه البحيرة
    علاء الدين محمد السلماوي دبلوم تجاره 5 سنوات 91 الرابعه المكتبيه البحيرة
    نجلاء حسنى حسن صهوان دبلوم تجاره96 الرابعه المكتبيه البحيرة
    رمضان فتحى احمد حامد ثانوى عام88 الرابعه المكتبيه البحيرة
    ابراهيم محمد ابراهيم الكرداوى دبلوم تجاره2000 الرابعه المكتبيه البحيرة
    هناء عبد العزيز عبد المقصود عليوه دبلوم تجاره91 الرابعه المكتبيه البحيرة
    انتصار مصطفى على ابوليله دبلوم تجاره87 الرابعه المكتبيه البحيرة
    تهامى حلمى ابراهيم عامر دبلوم تجاره94 الرابعه المكتبيه البحيرة
    عسران شعبان عبد العزيز دبلوم تجاره86 الرابعه المكتبيه البحيرة
    ولاء رجب ابراهيم عوض دبلوم تجاره2002 الرابعه المكتبيه البحيرة
    هند حسن ابو سيد احمد دبلوم تجاره2004 الرابعه المكتبيه البحيرة
    منى محمد فوزى عبد السلام نعيم دبلوم تجاره96 الرابعه المكتبيه البحيرة
    حنان مختار محمد شعت دبلوم تجاره2002 الرابعه المكتبيه البحيرة
    مختار محمد مختار هويدى دبلوم زراعة93 الرابعه المكتبيه البحيرة
    اسماء رفيق على النكلاوى دبلوم تجاره99 الرابعه المكتبيه البحيرة
    السعيد محمد السعيد مبروك دبلوم تجاره96 الرابعه المكتبيه البحيرة
    محاسن سيد احمد شحاته دبلوم تجاره86 الرابعه المكتبيه البحيرة
    حازم كمال رمضان دبلوم تجاره99 الرابعه المكتبيه البحيرة
    محمد عطيه سيف عطيه دبلوم تجاره95 الرابعه المكتبيه البحيرة
    هبه صلاح محمد الصاوى دبلوم تجاره2003 الرابعه المكتبيه البحيرة
    امجد شحاته السيد عبد العال دبلوم تجاره2006 الرابعه المكتبيه البحيرة
    احمد يحيى عبد الفتاح معهد فنى تجارى المنصورة الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    يمنى محمد عبد الغنى داود معهد فنى تجارى المنصورة الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    منى محب على نور الدين معهد فنى تجارى المنصورة الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    مصطفى محمد ابو العطا معهد فنى تجارى المنصورة الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    مايسه عزت محمد منصور معهد فني تجاري المنصورة الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    فايزة احمد ابراهيم المرسى د زراعى 85 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    نشوة محمد طلبة عطيه د زراعى 92 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    إنسان عابد عبد المقصود د تجارة96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    سوسو السيد محمد عبد الجواد د تجارة 92 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    جيهان احمد صالح شلبى على د تجارة96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    منجه عبد المنعم عبد اللطيف د تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    عبير احمد حسين فاضل د تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    خالد احمد السيد عبد العال د تجارة86 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    سماح ناصف ابراهيم ع الوهاب د زراعة94 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    لمياء محمد يوسف شلبى د تجارة 91 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    هدى فرج ابراهيم محمد د تجارة96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    علاء محمد عبد المجيد شلبى د تجارة 98 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    سامى ابو النور معوض عبد ربه ث عامة 83 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    رشا احمد عبد الوهاب ث عامة 96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    احمد الحسينى احمد النجدي د تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    محمد احمد يونس فلفل د تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    أمانى طاهر الهوارى ث عامة 93 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    نورة ابراهيم ابراهيم مناع د تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    شيماء صالح رياض حامد د تجارة98 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    منى عبد العزيز عبد الهادى د تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    عبد الحميد زينهم ذكى السعيد د تجارة 90 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    بشاى وديع صالح رزق ث عامة 99 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    جيهان محمد ابراهيم بدر الدين د تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    مروة صالح رياض حامد د تجارة2002 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    أميرة سليمان عبد السلام د تجارة2003 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    ابراهيم سويلم ذكى محمد د تجارة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    فاتن عبد المجيد الغريب د تجارة 86 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    أمل كمال عبد العزيز شتا د تجارة 87 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    سعاد عباس حسن سمره د تجارة 85 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    محمود عبد الحميد احمد عطيه د تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الدقهلية
    رضا محمد مصطفى نصر معهد فني تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    علا ابراهيم حسن حرات معهد فني تجاري المنصورة الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    شيرين احمد عبد العزيز محمد د زراعة شعبة تصنيع زراعى 94 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    ناصر محمد محمد محرم د تجارة89 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    سها محمد حسن المهدى د زراعة92 مجال استصلاح اراضى الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    ليلى شوقى جاد محمد د تجارة 87 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    شيرين عبد الهادى عبد الهادى القليوبى د تجارة 95 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    السيد احمد السعيد السيد د تجارة 88 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    نجلاء فتحى محمد العوضى د تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    عايدة عبد الرازق رجب عبدالفتاح د تجارة91 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    هانم محمد عطية البندارى د تجارة91 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    سمير محمد عبد البارى رضا د تجارة 87 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    توحيدة مصطفى محمد د تجارة 85 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    فينوس واصف عطيه واصف د تجارة 84 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    حنان محمد محمود الجوهرى د تجارة 99 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    امال فتحى على سيد احمد د تجارة 87 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    حنان مصطفى محمد التهامى جبر د تجارة 2002 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    هانى حسن محمد حسن سلامة د تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    حنان شبانة جمعة احمد د تجارة 89 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    زيزى مصطفى على يوسف د زراعة 92 ميكنة زراعية الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    فادية السيد عبد المقصود درويش د تجارة 84 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    شهيرة محمد مصطفى عبدالله جويلى د تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    احلاهم ناصر السيد محجوب د تجارة 86 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    شيماء صالح ابراهيم على د تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    سامى طلعت محمدعبدالمعطى د تجارة 2002 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    رحاب حسن محمد السعيد د زراعة الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    فريدة سالم يوسف سيد احمد د تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب الدقهليه
    محمود السيد أحمد عطية ثانوية عامة الرابعه المكتبيه الاسماعيليه
    هناء عبدة يني عبد المسيح د.تجارة 1985 الرابعه المكتبيه الاسماعيليه
    ياسمين حسن احمد على دبلوم تجارة1988 الرابعه المكتبيه برج العرب
    محمد جمال محمد احمد الزينى معهد فنى تجارى دمياط الرابعه المكتبيه دمياط
    آمال حمدى ابراهيم غالى معهد فنى تجارى دمياط الرابعه المكتبيه دمياط
    إلهام محمد رضا الكارف د. تجاره الرابعه المكتبيه دمياط
    عزه حافظ المليجى السيد د.تجاره الرابعه المكتبيه دمياط
    دينا محمدا نور حلمي سلامه ثانوية عامة الرابعه المكتبيه دمياط
    ياسر عمران أبو الخير الهوال د. تجارة الرابعه المكتبيه دمياط
    إيمان إبراهيم أحمد الصاوي دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه دمياط
    محمد أحمد عطية هلال عطية دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه دمياط
    اسماء محمد علي خليل معهد فني تجاري بنها الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    ايمان عمر عبدالمنعم النشوقي معهد فني تجاري بنها الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سهير محمد جبر سويلم معهد فني تجاري طنطا الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نوارة فهمي حداد معهد فني تجاري شبرا الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    إحسان خضر محمد الفقي معهد فني تجاري الروضة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    امال محمد جابر العشماوي د . تجارة 91 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    علا عبد السميع محمود عوض الله د . تـجارة 89 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    مديحة عبد المحسن عبد الرحمن محجوب د . تجارة 90 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    ثناء محمد السيد معروف د . تجارة 94 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    جيهان محمد علي عفيفي د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    جمال سلام عبدالله سلام ث . أزهرية الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    صفاء فريد عبد المقصود حويت د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    إبتسام محمد محمد الشريف د . تجارة 93 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نجوي صبحي محمد صالح د . تجارة 91 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    فاتن شعبان السيد المصري د . تجارة 88 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نجفة عبد الله علي عبد الله د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سلوي عبد الخالق محمد صقر د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    هدي سعيد عبد العزيز غزالة د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سناء شبل أبو ليفة دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نبيهة فتحي محمود غنيم د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نشوي جمال محمود السيد د . تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    دعاء عبد المولي عوض نصار د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نسرين السيد ابو السعود هنداوي د . تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نجلاء سليمان عبد الحميد بكر د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    الفت السيد مصطفى طاحون د . تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سامي كرم إسماعيل البكل د . زراعه الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    هشام عباس إبراهيم هلال د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    جيهان كمال عبد اللطيف عمار د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    عايدة محمد السيد الجندي دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    أمال محمد شاهين د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    امل عبد الهادي حسن زيد ث .عامة 88 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    عزة عبد العزيزالغزالي د. تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    كاملة سعيد عبد العال دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سماح محمود شلبي الخياط د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سماح أحمد عبد الفتاح الندار د. تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    فايزة أحمد عباس د . تجارة 85 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    أمل عامر صادق الشايب د . تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نجوان كمال أحمد مرعي د . تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نعيمة شوقي محمود كحكة دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    سهير زكى عبدالحافظ دبلوم تجارة 1986 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    إبراهيم عبد الغفار إبراهيم احمد د . زراعة 87 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    شكرية عبد العاطي محمد النمر د . تجارة 95 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    السيد عبد الرحيم محمد أبو العنين د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    هدي السيد أحمد عودة د. تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    نفيسة كامل عبدالتواب خالد ثانوية عامة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    ثناء عبدالسميع سعد ث . أزهرية الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    ضياء صلاح عبدالهادى د . تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    أشرف عبد العزيز درويش د. تجارة 82 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    حنان محمد كامل موسي د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    هشام نبيه محمد ابراهيم د . زراعة 1990 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    محمد عبد المجيد احمد سالم دبلوم زراعه الرابعه المكتبيه بنى سويف
    محمود سعيد محمود الجوهري د . تجارة 2009 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    اسامة ربيع مصطفى أمين د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    احمد محمد عفيفى عمر د تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    رضا محسن أحمد البنا د . تجارة2006 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    محمود يسري حماد مرعي د . تجارة الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    مصطفى كامل كامل د زراعة 2000 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    حاتم قدري محمود د . تجارة 2005 الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    ماجد عادل بشري تادرس معهد فنى سياحة وفنادق الرابعه المكتبيه الاقصر
    هشام حسين الطاهر د 0 تجارة1997 الرابعه المكتبيه الاقصر
    هالة محمد فهيم الرشيدي د 0 تجارة 2004 الرابعه المكتبيه الاقصر
    محمد عزالدين محمد صالح د 0 تجارة الرابعه المكتبيه الاقصر
    خالد عبدالوهاب رشيد حماد د تجارة 1988 الرابعه المكتبيه الاقصر
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 76
    تاريخ التسجيل : 16/04/2011
    العمر : 41

    رد: اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    مُساهمة  admin في الأربعاء أكتوبر 19, 2011 9:59 pm

    محمود رمضان محمود يوسف د 0تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الاقصر
    أحمد سليم أحمد متولي د زراعة 95 الرابعه المكتبيه الاقصر
    نوري عبدالدايم عبدالقادر د تجارة 1992 الرابعه المكتبيه الاقصر
    حنان سعدي يوسف عبدالرحيم د 0تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الاقصر
    ايمان احمد محمد احمد القلعاوي معهد فني تجاري بني سويف الرابعه المكتبيه بنى سويف
    ايمان احمد محمد اسماعيل معهد فني تجاري بني سويف الرابعه المكتبيه بنى سويف
    انتصار عبد الراضي محمداسماعيل معهد فني تجاري بني سويف الرابعه المكتبيه بنى سويف
    هبه سيد داود سليمان معهد فني تجاري بني سويف الرابعه المكتبيه بنى سويف
    مني حمدي عبد العزيز عبد المجيد معهد فني تجاري بني سويف الرابعه المكتبيه بنى سويف
    انهار سيد محمود علي معهد فني تجاري بني سويف الرابعه المكتبيه بنى سويف
    الهام فريال صابر محمد ثانويه عامه 91 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    مها راضي عبد الرءؤف أحمد دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    معاذ عبد التواب حسن علي دبلوم تجاره 95 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    إيمان عبد المعطي عبد الوهاب محمد دبلوم تجاره 96 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    ندي منازع شاكر محمود دبلوم تجاره 92 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    اسامه محمود احمد سيد دبلوم تجاره 87 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    سمير حسين عبد القادر عبد السميع دبلوم تجاره 86 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    زينب منير عبد السلام حسن دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    وفاء جمال محمد ابراهيم دبلوم تجاره 2000 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    عبير أحمد اسماعيل محمد دبلوم تجاره 2000 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    اسماء سالم اسماعيل حسن دبلوم تجاره 99 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    ابتسام محمد احمد عبد الحليم دبلوم تجاره 93 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    سحر محمد محمد محمد مصطفي دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    هبه أحمد محمد محمود خليل دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    انتصار رمضان عبد الحليم أحمد دبلوم تجاره96 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    خالد نادي جنيدي محمد دبلوم تجاره 93 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    غاده راضي عبد الرءؤف احمد دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    كريمه سيد كمال احمد دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    نورا راضي عبد الرءوف احمد دبلوم تجاره 2003 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    محمد حامد أحمد عبد الرازق دبلوم تجاره 2001 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    أمل صابر محمود عبد المطلب دبلوم تجاره 93 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    تهاني محمد حسين احمد دبلوم تجاره 95 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    ياسمين سيد غالب محمد دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    عزه محمد حسين احمد 2003 دبلوم تجاره 2003 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    نجلاء عبد الفتاح محمد ابراهيم دبلوم تجاره 96 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    نعيمه محمود محمود فرج دبلوم تجاره 91 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    هناء سعد عبد المجيد ابراهيم دبلوم تجاره 2001 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    محمد عبد الصبور مخيمر عامر دبلوم تجاره 2004 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    أسماء عبد المعز عبد الرحمن جنيدي دبلوم تجاره 96 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    مصطفي جمال عبد الستار عبد الغفار دبلوم تجاره 2004 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    مها حافظ علي درويش دبلوم تجاره 92 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    فاطمه كامل محمد خضر دبلوم تجاره 92 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    وسام طاهر مطر ابراهيم دبلوم تجاره 98 الرابعه المكتبيه بنى سويف
    نسرين مختار اسماعيل ابراهيم دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه بنى سويف
    محمد احمد محمد رزق معهد فنى تجارى اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    إسلام كمال عبد الوهاب عبد الفتاح معهد فني تجاري اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    أحمد فاروق دسوقي السيد معهد فني تجاري اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    عبد الراضي عبد الله مجاهد معهد فني تجاري اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    حسام احمد حسين محمد معهد فني تجاري اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    جمال محمد هاشم مهران معهد فني تجاري اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    قنديل عبد أللاه عبد الكريم محمد معهد فني تجاري اسيوط الرابعه المكتبيه اسيوط
    عبد الكريم محمود ريان زيان دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه اسيوط
    أحمد محمود بخيت محمد دبلوم زراعة 97 الرابعه المكتبيه اسيوط
    جيهان منقريوس اسحق منقريوس دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه اسيوط
    مريم عوض الله جيد قلد دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه اسيوط
    اميمة جلال محمد قاسم دبلوم تجارو 98 الرابعه المكتبيه اسيوط
    إيمان رفعت محمد حسن دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه اسيوط
    محمد احمد سالم سيد دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه اسيوط
    خالد جلال عبد المنعم بركة دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه اسيوط
    انشراح محمد عبد الستار احمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه اسيوط
    أسلام احمد عبد الرحمن بخيت دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه اسيوط
    أسماء محمود عبد الله عبد الرحيم دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه اسيوط
    شراقة عوض الله عثمان أبو زيد دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه اسيوط
    احمد كمال عبد الراضي مطاوع دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه اسيوط
    محمد فتحي أحمد مصطفي دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه اسيوط
    داليا حسانين صاوي عبد المجيد دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه اسيوط
    خالد الليثى صادق معهد فنى تجارى اسوان الرابعه المكتبيه اسوان
    على عابدين برعى دبلوم تجارة 1996 الرابعه المكتبيه اسوان
    هويدأ صلاح على جودا دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه اسوان
    نصره محمد عباس دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه اسوان
    امانى وصفى كامل ايوب معهد تجارى بني سويف الرابعه المكتبيه المنيا
    فاطمه محمد عثمان سيد دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه المنيا
    نهله بباوى سليمان حنا د تجاره 96 الرابعه المكتبيه المنيا
    فكتوريا نادى ابراهيم غبريا ل دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه المنيا
    حنان صالح رزق خليل د تجاره 98 الرابعه المكتبيه المنيا
    احمد مكرم محمد احمد ثانويه عامه 92 الرابعه المكتبيه المنيا
    محمد حسين رمضان حامد دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه المنيا
    سناء كرم خليل دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه المنيا
    فاتن فيصل نجيب عبد المولى دبلوم تجاره 98 الرابعه المكتبيه المنيا
    نسرين عنتر عبده مينا دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه المنيا
    دميانه رمزى ابراهيم جرجس د تجاره 85 الرابعه المكتبيه المنيا
    دميانه ابسخرون عبد الله ابسخرون د تجاره 92 الرابعه المكتبيه المنيا
    رضا سيد محمد حسن د تجاره 98 الرابعه المكتبيه المنيا
    صباح ابراهيم عبد المقصود د تجاره 99 الرابعه المكتبيه المنيا
    جيهان عبد الحميد عبد العظيم د تجاره 91 الرابعه المكتبيه المنيا
    عماد حنا فهيم حنا د تجاره 84 الرابعه المكتبيه المنيا
    ايمان حجاج يحيى عبد الحميد د تجاره 2000 الرابعه المكتبيه المنيا
    حنان محمود سيد عبد اللطيف د تجاره 99 الرابعه المكتبيه المنيا
    اشرف احمد عبد المعطى د تجاره 91 الرابعه المكتبيه المنيا
    سيد عبد المنعم عبد الغنى محمود د تجاره 95 الرابعه المكتبيه المنيا
    منى عثمان احمد عثما ن ثانويه عامه 2004 الرابعه المكتبيه المنيا
    احمد سعد عبد الحليم شحاته د تجاره 2003 الرابعه المكتبيه المنيا
    فرج متياس تاوضرس دبلوم بريد الرابعه المكتبيه المنيا
    نجوى ابراهيم نبوى نبوى م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    رحاب محمد الشبراوى على م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سعيد ابو بكر الصديق على ابراهيم م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    علاء حسين حسين المتيم م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    حسناء عبدة محمد ابو المعاطى م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد خليفة محمد عبد الرحمن م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هانى صبحى ابراهيم ماهر م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبد المنعم متولى احمد محمد م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امل الشبراوى عطية محمد م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    فاتن احمد شاهين رمضان م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هيام محمود الشوادفى عبد القادر م فنى تجاري الزقازيق الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    الشهيدى محمد سامى محمد الشهيدى م خدمة اجتماعية كفر الشيخ الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عماد محمد العطار سيد احمد عبد الكريم م فنى تجارى المنصورة الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عزيزة عبدة ابراهيم رضوان م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    رئيفة اسماعيل على طة م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد احمد عبد الرحمن احمد م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمود محمد محمود عبد الوهاب م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد عبد العزيز على مصطفى م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبد الناصر حسين عبد القادر حسين م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مجدة محمد محمد حسن م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    اميرة عبد المحسن محمد احمد م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    طلعت جمعة سالم محمد م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد احمد عبد الرحمن متولى م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امال سعيد احمد محمد حسين م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    جينا عبد الملاك قلادة غطاس م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    صفاء السيد عبد الغفار د زراعه الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    محمد محمد محمد السيد على م فنى تجارى الزقازيف الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    غادة احمد سعد زناتى دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    اميمة رفعت محمد خليل دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    نجاح شاهين ابراهيم دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مجدى فؤاد سليمان محمد دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    خالد احمد سعد محمد الزناتى دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هشام احمد موسى حسين دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    اميرة حسن شحاتة السيد دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مروة محمد محمد هاشم عبد اللطيف دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مرفت سباعى ابو هاشم عبد الودود دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محى محمد رمضان محمد ابراهيم دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مراد تميمى محمد احمد دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    شهيرة محمد متولى عبد الرحمن دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عادل عبد الحميد محمد عبد الكريم دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    رضا حسين السيد حمودة دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عفاف مصطفى موسى يوسف دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبد المنعم رمضان محمد دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مصطفى عادل على شلبى دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مها على محمد السيد دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    نشوة احمد عبد الحميد عمر دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عمر ابو الفتوح محمد احمد دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    اشرف محمد عبد الهادى حسن دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سامية عبد الحميد محمد عبد الكريم دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    حسيب فايد عبد ربة سليم دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد سعيد محمد حسنين دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد ابراهيم السيد محمد دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    ايناس منصور النجدى سليمان دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مها عبد الصبور محمد الديدامونى دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    وردة عبد الرحمن حسينى عبد اللة دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبد المنعم على السيد ابراهيم دبلوم تجارة 2001 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امانى محمد البدرى عبد العزيز دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    اسماعيل محمد فتحى محمد عبد الدايم دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    علاء محمد السيد مرسى دبلوم تجار88 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سنية عبد المنعم حسين على دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    رانيا محمد احمد مندور دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد ابراهيم محمد على عواد ثانوية عامة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مروة عوض احمد ابراهيم دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هبة السيد على ابراهيم دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد مصطفى كامل عبد الرؤوف دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    زينب محمد محمود محمد دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سمر احمد شحاتة حسن دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    فتحية السيد العربى الديدامونى دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    نادية محمد السيد توفيق دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امانى احمد عبد اللة على دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد محمد محمد هلال دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    رشا محمد عصمت محمد عبد الوهاب ثانوية عامة 2003 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد محمد عبد المنعم محمد احمد دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبد اللطيف نافع عطية على منسى دبلوم تجارة 2008 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد محمود فهيم السيد دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    السيد احمد فهمى حسين دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    حمدى محمد سليم عوض اللة دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    ابو بكر عطية محمد عطية سليمان دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عمر كمال محمد عبد اللة دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد احمد ابو هاشم مصطفى دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امينة احمد غريب عبد الرحمن دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    منى جمعة السيد حسن دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    منى منصور محمود داكر دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امال حسن ابراهيم محمد حماد دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    نجلاء فتحى بندادى عطية دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هويدا احمد ابو طالب عبد السميع دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هالة عيد سليم على دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    فاطمة السيد سعيد السيد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هدى ابراهيم عامر محمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    انتصار فاروق على مرسى دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عماد عبد الحليم محمد عبد العزيز ثانوية عامة 98 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    ماجدة عبد الرحمن احمد حسانين دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هند حسين خليفه اسماعيل دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه المنيا
    اسامة عبد اللة محمد عبد السلام معهد خدمة اجتماعية كفر الشيخ الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    ايهاب محمود امين مرسى دبلوم تجارة 2001 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عزيزة متولى ابراهيم متولى دبلوم تجارة 2001 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    زينب الشافعى سلامة حسن دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبير محمد الطاهر عبد المنعم دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    منى عاشور محمد اسماعيل دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    طة عطية احمد عوض دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عبد الهادى عثمان احمد مصطفى دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد سامى عبد الخالق محمد دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    فريدة محمد على ابراهيم دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عفاف احمد رزق ابراهيم دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد محمد على مصطفى دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سوزان عبد الحليم احمد حجازى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد فريد محمد احمد ابو زيد دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد ابو هاشم محمد اسماعيل دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    محمد محمود حمدى محمد حندق دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    اشجان محمد على ابراهيم دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    داليا محمد شوقى عبد العليم ثانوية ازهرية 2004 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    فريدة محمد عبد الحميد على دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عطيات احمد محمد احمد دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    نشوى حسين حسن الاشين دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سحر منصور محمد محمد محمد دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد ابراهيم احمد محمد ايوب دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    داليا عبدة عبد البديع احمد دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    نورا محمد عبد الواحد محمد دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    مرفت مرسى محمد عيداروس دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد الصادق محمد محمد سالم دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    هانم محمد جمعة عبد ربة دبلوم زراعة تصنيع زراعي الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سامح محمد صلاح على دبلوم زراعة استصلاح اراضي الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    السيدة سلام احمد سلام دبلوم زراعة انتاج حيواني الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    احمد محمود احمد بغدادى دبلوم زراعة تصنيع زراعي الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    حنان موسى احمد محمد دبلوم زراعة انتاج حيواني الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    سكينة محمود السيد اسماعيل دبلوم زراعة انتاج حيواني الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    زوزو السيد شحاتة سالم محمد دبلوم زراعة انتاج حيواني الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    عصام عبد الصبور محمد ابو المعاطى دبلوم زراعة استصلاح اراضي الرابعه المكتبيه شمال الشرقيه
    امل السيد احمد السيد الحماحمى دبلوم زراعة بساتين الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    هناء محمد عطيه ابراهيم دبلوم زراعة تصنيع زراعي الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سحر ابوهاشم محمد السيد دبلوم زراعة تصنيع زراعي الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    ماتلدة سيدهم فهمى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    رحاب كمال محمد كامل ثانوية عامة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    جمالات احمد سليم السيد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    امل ابراهيم اسماعيل متولى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    نبيل محمد احمد رافع دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سحر محمد ابراهيم متولى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    صفاء عبدالصادق سعد عبدالصادق دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    هبة السيد سليم السيد سلام دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    محمد احمد السيد احمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    فادية عبدالكريم محمد عبدالكريم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    هناء ابراهيم اسماعيل متولى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    محمد على احمد محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    رضا اسماعيل السيد هزع دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    انتصار محمود محمد احمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    تامر ابراهيم محمد محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    رانيه محمد عفيفى بدر دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    عبدالحافظ محمد عبدالحافظ دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سمر نعمان نعمان أحمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    طارق صبرى محمود سليمان دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سامية ابراهيم ابراهيم سيد احمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سعيد سلامة باشا محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    طارق السعيد احمد ابراهيم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    خليل محمود خليل على دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    عادل محمد على الزفتاوى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    جمالات عبدالمنعم رمضان عبدالوهاب دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    مصطفى محسن مصطفى ابراهيم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    عزة صابر عبدالمنعم السيد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    لؤى مصطفى محمد المسلمى دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سمر سعيد حسيب محمد السيد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    حسين ابراهيم ابراهيم عيسى بشطر دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    سحر السيد العربى علم الدين حمودة دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    ولاء محمد جمال عمر السيد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    فاطمة محمد سليمان المغربى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    السيد احمد احمد السيد الغرباوى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    احلام السيد غريب سليمان معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    هشام التونسى عبدالسميع منصور معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    عبدالرازق حمدى عبدالرازق سيد احمد معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    نفين محمد عبدالحميد سالم معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    جمال متولى جمعه غنيم معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    امال على ابراهيم بدر معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    اميرة محمد بهاء محمد جودة معهد فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه جنوب الشرقية
    البدرى عبد النعيم يوسف معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    فتحى احمد بدوى معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    صابر احمد عبد الحميد دبلوم تجارة متقدمة 5 سنوات الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    عادل احمد السيد دبلوم تجارة متقدمة 5 سنوات الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محمد احمد خليفة معهد فنى تجارى اسيوط الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محمد احمد امين معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محمد حسين سليم معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    علاء الدين محمد ابو ضيف معهد فنى تجارى اسيوط الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    ثروت محمد ابراهيم معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    هبة خميس جاهين معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    ايهاب نجيب عزيز معهد فنى تجارى سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    زينب عبد الله محمد دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    سعاد طه حامد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    نور الدين احمد ابو اليزيد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    السيد صلاح عبد اللطيف دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    سهام محمد عبد الحميد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    وفاء حسن صديق دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محمود حسن محمود دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    صلاح محمد محمود دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    الادهم ابو السعود احمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    عبير خلاف سيد ثانوية ازهرية الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    حنان حامد عبد الحميد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    ابراهيم رمزى شاكر دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    مروة عز الدين عبد الكريم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    امانى عامر محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    ولاء جابر جاد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    على نصحى الطاهر دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    نجلاء عبد المنعم محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محيى الدين محمد ابو الوفا دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    نجاة ناجى راغب دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    سعدية احمد راضى دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    منى اسماعيل محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    خالد ابراهيم محمد دبلوم الثانوية الفندقية سوهاج الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    فاتن احمد عبد الله دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محمود سعد محمد دبلوم ادارة وخدمات الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    اشرف محمد عبد الرحمن دبلوم بريد الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    يحيى الديب محمد ثانوية ازهرية الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    فاطمة السيد عبد اللطيف دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    محمد احمد عبد الحكيم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه ســوهــــــاج
    حماده محمد احمد اسماعيل معهد فنى تجارى بورسعيد الرابعه المكتبيه البحر الاحمر
    نجلاء مرسي عارف عبد الله دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه السويس
    أمال غريب بكير ابوبكر معهد فنى تجارى اسيوط الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    رضا أحمد محمود أحمد دبلوم تجارة 1996 الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    سعديه حسن على معاذ دبلوم تجارة 1995 الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    غادة حامد محمود سليمان دبلوم تجارة 1994 الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 76
    تاريخ التسجيل : 16/04/2011
    العمر : 41

    رد: اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    مُساهمة  admin في الأربعاء أكتوبر 19, 2011 10:04 pm

    ايمان مبروك اسماعيل مبروك دبلوم تجارة 1996 الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    الهام عبدالله سيف سيد ث/ عامه 2000 الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    ايمان صبحى رفاعى سيد ثانويه أزهريه 2001 الرابعه المكتبيه الوادى الجديد
    حنان بندرى عيد فرج معهد فني تجارى قنا الرابعه المكتبيه قنا
    يحيى أحمد ابراهيم عويس دبلوم بريد 1978 الرابعه المكتبيه قنا
    عبدالله عيسى فخري حسنين دبلوم معلمين 1999 الرابعه المكتبيه قنا
    سحر سيد يونس الصغير دبلوم تجارة 1998 الرابعه المكتبيه قنا
    مصطفى عياد كامل سعيد دبلوم تجارة 1994 الرابعه المكتبيه قنا
    حسن عبد الفتاح جادالله دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه قنا
    احمد محمد ابراهيم دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه قنا
    هاني محمود أحمد سليمان دبلوم تجارة 1993 الرابعه المكتبيه قنا
    اسماعيل كامل اسماعيل محمد دبلوم تجارة 1999 الرابعه المكتبيه قنا
    هاني خيري أبو الفضل دبلوم تجارة 1995 الرابعه المكتبيه قنا
    محمد أبو رحاب سيد محمد ثانوية عامة 2002 الرابعه المكتبيه قنا
    نرمين فاروق عبد الفتاح دبلوم تجارة 1990 الرابعه المكتبيه قنا
    أحلام ماضي عبداللطيف سعد معهد فني تجاري طنطا الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سامح رجاء عبدالسلام رضا معهد فني تجاري قويسنا الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    محمد عبد الصادق السيد عيفيفي دبلوم تجارة خمس سنوات الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    السيد الفرماوي السيد فرماوي معهد فني تجاري شبين الكوم الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مصطفى عبدالعزيز أحمد موسى معهد فني تجاري شبين الكوم الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهير عبد الله المصيلحي صباح د . زراعة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رقية عبد المجيدعبد الونيس نصار د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    علاء إبراهيم عبد المجيد الجنزوري د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هويدا معوض عبد الحميد ناصف د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رشا السيد محمد علام د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مها محمد صبري عبدالواحد الزيات د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال محمد علي المحروق د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فريدة عبد العزيز عبد المنعم رسلان د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال كمال الدين المحروق د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هناء عبد المولي عبد ربه عقيلة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هيام طالب العربي محمد نصار د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فريد شوقي عبد الجواد المنشاوي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أمل محمود غنيمي الشبيني د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سميحة سعيد العقيلي عطا د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عزة محمد محمود أبو راشد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مها محمد حسن عبد الجليل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فاطمة شوقي محمد العطار د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رضا عبد الرحمن أحمد سلام د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رضا حنا حبشي ابراهيم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هانم مجاهد السيد الحصري د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نادية عبد الستار عبد الحميد النقيلي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أميرة السيد أحمد محمد عبد الباري د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    السيد جابر عرب د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نهى إبراهيم عبد الرازق د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    وطنية فتحي محمد جاب الله د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ثناء عبد الرحمن عبد الفتاح جبريل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    بشرى عبد المنعم محيلس د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال عبد الغفار سيد أحمد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهير مشحوت السيد خطاب د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان محمد عفيفي سالم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منى السيد عبد العزيز خميس د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مرفت ابراهيم عبدالفتاح عفيسة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مرفت صلاح احمد داود د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    طاهرة عبادة السيد الاسطي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عزة أحمد طه سليم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهام السيد علي بطل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    إلهام سالم عمارة محمد الشيخة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أمل رمضان توفيق علي القناوي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان محمد أحمد عبد الحي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهير غطاس رزق الله غطاس د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عفاف صلاح شهاب الدين الخياط د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهام محمد عبد الحميد الجندي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    توفيق محمد فتحي علام د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منيرة عبد الخالق أحمد سويد د . زراعة بساتين الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    صفاء عبدالله احمد حسب الله د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ياسمين سعيد ابراهيم نصر د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سماسم صلاح ابراهيم حمد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    وفاء محمود محمد شادي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مرفت سعيد عبد الحليم البدوي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سومة حامد سليمان زايد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    شيماء المليجي العزب محمد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فاطمة أحمد إبراهيم الدرديري د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نجلاء علي محمد ابراهيم العبد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أمينة عبد السلام إبراهيم سويلم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    انتصار غريب شبل زوين د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ليلى عبد الرحمن محروس عبد الرحمن د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    إشراق عبدة ابراهيم بسيوني د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سحر صابر محمد خطاب د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عبير رياض محمد قابيل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    زينب ابو الفتوح احمد عبد الرحمن د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فردوس أحمد لبيب ندا د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هبة محمد زيدان عليمي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مرفت صابر موسي محمد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سعيد السيد عبد القادر ريان د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هدي إبراهيم محمد عمر البرقي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    امال فتحي عبد الستار فايد د . تجارة 96 الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نجوي حلمي السيد هلال د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نادية أحمد محمد أبو السعود د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نبيهة محمد أحمد دشيش د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رشا جمعة محمد جمعة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال شكري أحمد شرشر د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    صباح عبد الرازق عبد الجواد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منى محمد علي الجلفي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فاطمة محمد مغازي عياد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    تبارك علي حسن الخياط د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أمال محمد عبد اللطيف عوض الله د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    وداد إبراهيم عطية مبروك د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    جيهان محمد أحمد نوار د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    إيمان عبد المجيد خليل خليل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال عبد السميع عبد القادر د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    راندا صبحي محمد أبو جميل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هويدا فتحي محمد ابو حبيبة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أحمد صادق أحمد عمر دبلوم زراعة ميكنة زراعية 1995 الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    صديقة خليل عبد الله د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    احلام ابراهيم حسين زيد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    تهاني فوزي محمد بدر د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عفاف أحمد حمادة سلطح د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان سيد أحمد حماد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    إلهام سعيد عبد العزيز ابو النجا د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رضا أحمد حامد زنقر د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال فوزي موسى عمران د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أمال حسين احمد الزناري د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    إيمان عبد الحكيم عجمي إبراهيم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    دعاء محمد فوزي صادق محمود د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عزة صبري السيد نور الدين د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نبيلة صلاح سيد أحمد أبو هبولة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نها رضا أحمد طنطاوي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    عزة جميل محمد بيومي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال رشاد الليثي نور الدين د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مريم حنا ميخائيل جرجس د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    مرفت محمود كامل مصطفي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال محمد زيدان خفاجي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رشا شعبان عبد الرازق محمد سليم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    منال السيد محمد يوسف د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    فاتن احمد احمد السيد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نجاة محمد عبد الرازق الحلو د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    رباب طايع علي شعلان د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان فتحي مصيلحي حسن د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أمينة محمد ريان علي سالم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهير محمود عبد العظيم فاضل د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    هيام مصطفي محمد جلالة د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    وفاء عبد الغني أحمد حماد د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ثناء جابر عبده محمد عبده د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    صفاء طه جودة يوسف د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    خالد سعيد إبراهيم حسونة دبلوم زراعة إنتاج حيواني 1998 الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    زهية إبراهيم عبد الرحمن سالم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    وصيفة عبد الوهاب داود د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    جهاد رجب محمود د0 تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    أسماء عبد الوهاب عبدالوهاب البسيوني د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان محمود اسماعيل نصار د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    باسمة محمود حسانين شريف د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نورا عيد أبو الفتوح السيد الشعراوي د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    إبتسام منجود يوسف هاشم د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان عبد الحميد محمد عبد الحميد حافظ د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ابو العلا توفيق عبد الغفار د زراعة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    نجلاء أنور السيد محمد عباس د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    حنان جلال كامل عطا الله د . تجارة الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    علي محمد علي سعد ثانوي عام 91 الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سعد حسين محمد شلبي ث . أزهرية الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سعاد محمد جلال احمد معهد تجارى بنها الرابعه المكتبيه القليوبيه
    راويه مصطفي محمود السيد د تجاره الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ثريا عبد المجيد احمد د تجاره الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    ابراهيم محمد السيد جمعه د زراعه الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    شريف السيد شلبي د زراعه تصنيع زراعي الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    احمد عبد الغفار عزام معهدخدمة اجتماعية فوق متوسط كفر الشيخ الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    إبراهيم عبدالمنعم العمراوى معهد فنى تجارى المحلة الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    عبدالغني غيث عبدالغني متولي سالم معهد فني تجاري المحلة الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    هدى احمد محمد الشرشابى دبلوم تجارة1986 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    نيفين ملاك زكي سليمان ثانوية عامة 1989 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    تهانى السيد عبده دبلوم تجارة1999 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    عبير الهادى ابو زيد دبلوم تجارة1990 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    عصام محمد عبد الوهاب دبلوم تجارة1998 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    وردة عبداللطيف السنبختى دبلوم تجارة1994 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    محمد ربيع حسن دعوة ثانوية عامة2000 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    سماسم فتحى عبد الرازق دبلوم تجارة1989 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    فاتن احمد فهيم طاهر مكاوي دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    سحر مصطفي محمود ابوطالب دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    ايمان محمود فتوح دبلوم تجارة 1994 الرابعه المكتبيه المحلة الكبرى
    إيمان إبراهيم عبد الرءوف ثانوية عامة الرابعه المكتبيه بور سعيد
    مني حسن عبدالحكيم محمد دبلوم تجارة 1992 الرابعه المكتبيه شمال سيناء
    عودة علي رغيف سلمي دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال سيناء
    نسرين وسيم إبراهيم مخلوف دبلوم تجارة - 1995 الرابعه المكتبيه جنوب سيناء
    هيام عيد صبحي سالم دبلم تجارة - 2004 الرابعه المكتبيه جنوب سيناء
    جيهان عبد البديع احمد السيد دبلوم تجارة - 1995 الرابعه المكتبيه جنوب سيناء
    كوكب بكرى رضوان سعيد معهد فنى تجارى فوق متوسط بني سويف الرابعه المكتبيه الفيوم
    محمد احمد صميدة محمد معهد فنى تجارى فوق متوسط العباسية الرابعه المكتبيه الفيوم
    اسامه رمضان احمد محمد السيسى دبلوم سياحه وفنادق 5 سنين الرابعه المكتبيه الفيوم
    مختار شعيب احمد محمود معهد فنى تجارى فوق متوسط بني سويف الرابعه المكتبيه الفيوم
    عيد عبدالله هاشم سيف الله دبلوم تجاره 1989 الرابعه المكتبيه الفيوم
    محمد نبيل عبدالموجود سليمان دبلوم تجاره 1998 الرابعه المكتبيه الفيوم
    رحاب طاهر عبدالحكيم محمد دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه الفيوم
    تيسير احمد سعيد محمود دبلوم تجاره 1997 الرابعه المكتبيه الفيوم
    ناصر عبدالعظيم عمر عاشور دبلوم تجاره 1996 الرابعه المكتبيه الفيوم
    محمد محمود بكر شلبى دبلوم تجاره 1993 الرابعه المكتبيه الفيوم
    سعيد محمود عبدالحميد موسى دبلوم تجاره 1999 الرابعه المكتبيه الفيوم
    عماد على زيدان زيدان دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه الفيوم
    شيماء رجب على حسن السيد دبلوم تجاره 2003 الرابعه المكتبيه الفيوم
    حنان جمل ابراهيم فرج دبلوم تجاره 1996 الرابعه المكتبيه الفيوم
    كريمه حسن موسى محمد دبلوم ثانويه فنيه الاداره والخدمات 2004 الرابعه المكتبيه الفيوم
    الشيماء السيد محمد عبدالله دبلوم ثانويه فنيه الاداره والخدمات الرابعه المكتبيه الفيوم
    انوار جمعه قرنى عبدالسلام دبلوم تجاره 1995 الرابعه المكتبيه الفيوم
    محسن احمد ميزار عبدالجليل دبلوم تجاره 1985 الرابعه المكتبيه الفيوم
    محمد صلاح حلمى كامل دبلوم تجاره 1999 الرابعه المكتبيه الفيوم
    حماده طه حسين على دبلوم تجاره 1992 الرابعه المكتبيه الفيوم
    منال عبدالله السيد مندور دبلوم تجاره 1987 الرابعه المكتبيه الفيوم
    محمد يوسف عبدالعظيم ابراهيم دبلوم تجاره 1997 الرابعه المكتبيه الفيوم
    احمد عبدالظاهر محمد عبدالجليل دبلوم تجاره 1993 الرابعه المكتبيه الفيوم
    وليد احمد عبد الواحد عبد العزيز دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الفيوم
    محمد علي عبد التواب بدوي دبلوم تجاره 94 الرابعه المكتبيه الفيوم
    هانم ابراهيم قنديل معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    ابتسام احمد محمد الطنوبى l معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان مصطفى عبد العال معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    منى أحمد حامد عبد الرحمن معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    سهير محمد مصطفى الاشمونى معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    فايز محمود محمد الفخرانى معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    سهام عبد العليم السباعى معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    رابعة رمضان محمد طه معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    أمل عبد البديع النحالى فنى تجارى المنصورة الرابعه المكتبيه الغربية
    نفين محمد جلال الدين معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    حاتم عبد الله السيد عبد الله معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه جنوب سيناء
    رضا عبد الغفار أحمد الشافعى معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    سالى نشأت ميشيل حنا معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    حسنية حمدتو مصطفى عنتر دبوم فنى تجاري 5 سنوات الرابعه المكتبيه الغربية
    رانيا خليل حسن دراز معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    ندا ماهر الحنفى صالح معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    وفاء محمد ابراهيم حجازى معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    نجلاء عبد العظيم محمود قمر معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    اسماء صبحى على مهنى معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    ملكة محمد حسن المرابع معهد فنى تجارى طنطا الرابعه المكتبيه الغربية
    عبير عبد الفتاح محمد السيد دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    وهيبة محمد عبد الجواد غنيم دبلوم زراعة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    ناهد محمد عبد السلام الجندى دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    هيام عبد الشافى حجازى دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه الغربية
    هانى عبد العاطى المقدم دبلوم زراعة 95 الرابعه المكتبيه مطروح
    اسماء محمد ابراهيم شرف دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان عبد الرحمن أبو يوسف دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال حماده حسين أبو حمر دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    زينب عبد الله صالح محمد دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمل محمد أحمد عبد العال دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    مرفيت عبد العزيز عبد الحى دبلوم زراعة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    صابرين عبد الله على صابر دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    مها صبرى جمعة جنح دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    أحمد الغريب الشلق دبلوم زراعة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان كامل محمد ابراهيم دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    الفت حمدى ابو المعاطى البحيرى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    هالة أحمد أحمد البهواش دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    خديجة عبد الحكيم ابراهيم حسن دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزبزة محمد الأشول دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    سمية محمد خليفة البابلى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    نادية محمد أحمد محمد عجوه دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    فتحية فاروق أحمد شرف الدين دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    مرفت محمد عبد السلام الجندى دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    أميرة على عبد الفتاح الجوهرى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    صبحية فوزى عبد الحكيم القرضاوى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    نجوى سعد محمد جمعة الشناوى دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    امال عبد النبى محمد الطوخى دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    نجوى محمد أبو المعاطى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمل ابراهيم طه أبو الحسن دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    تهانى محمد دياب سرحان دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه الغربية
    رشدى رشاد الشحات دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزه محمد فارس د تجاره الرابعه المكتبيه شمال المنوفية
    سهير شاكر أبو الغيط دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    ضحى محمد جاد الله الصبرى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    نعيمة العزب العايدى دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    لبيبة السيد حسن شبك دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    سميحة محمد نجيب نصار دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    نهلة سليمان عبد الفتاح سليمان دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزة رضوان عفيفى سيف دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه الغربية
    خضرة عبد الوهاب القنيط دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    سلوى نبيه محمد الفتورى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    سامية أحمد محمد الشرشابى دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه الغربية
    مسعدة الشحات عبد المقصود دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    سهير عبد الحى البيومى دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمانى عبد العظيم عبد الله رزق دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه الغربية
    فتحية فتحى قعيده دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    حنان شعبان السيد الفار دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    منيرة فتحى عبد الوهاب غطاس دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    هانم أحمد محمد سلام دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    السعيد رجب أحمد مطيط دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    آمال محمد محمود الخليفة دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    هانم أحمد أحمد الكاشف دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    وفاء فتحى حافظ حميد دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    زينب محمد سالم حموده دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    صباح حسن زكريا الشاذلى دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    صفاء حلمى مصطفى الصواف دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    نفين سمير يونس سليمان دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمل سعيد محمد الزرقانى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان مصطفى البحراوى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    جيهان رشدى محمد الروينى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    روحية عزت محمد داود دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    صبحية مندور ابراهيم العالم دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    عبير محمد عبد الرحمن دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    جيهان محمد السيد الصاوى دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان ابراهيم أحمد الدالى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    عايده عبد الحميد بندارى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    هانم محمود على الزلفى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    هناء رضا السعيد بكر شريف دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال وجيه محمد شتات دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    صباح محروس السيد نصار دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال محمد عبد العاطى ناصف دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    ثريا حسنى عبد العزيز عامر دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    عيدة فتحى قطب بلضم دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    بمبه مسلم فتحى حسين دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    عماد السيد عبد الغنى سلام دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    سناء فوزى امام خليل دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    فتحية عبد الفتاح مصطفى سالم دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه الغربية
    جملات ملاك حلمى دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    حنان عبد الله محمد عطية دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    ناهد عبد الرحيم على البرعى دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    ميرفت أبو اليزيد صبحي النحراوى دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    سماح ابراهيم أحمد المقدم دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    دعاء رأفت محمد المهدى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    نسرين السعيد أحمد أبو سعده دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    مسعده أبو العنين الشريف دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    ماجده الابيارى صابر اسماعيل دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    نهلة محمود حسين الزواوى دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    هالة عبد السميع مشعل دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه الغربية
    هدى حلمى عوض مراد دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    نيرة زكريا محمد على ابراهيم دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    هانم فتحى بركات مبروك دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال محمد عبد العزيز أبو العطا دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    نهى عبد الفتاح راغب شلبى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    ريحاب صبحى محمد حسين دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    منار محمد مصطفى عمرى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمل عبد الوهاب أحمد الشرقاوى دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    رحاب أحمد المتولى حسان دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    رضا فرج محمد فرج خطاب دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    فاطمة محمود أحمد الحدق دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    سامية فوزى الجوهرى دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    هدى أحمد حسن المنوفى دبلوم زراعة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    هندية أحمد محمد نصر دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    هند عبد العظيم محمد بهجت دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    سناء عبد المقصود السعيد دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزة السيد على جاد دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    صفاء قاسم أبو اليزيد الفحل دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    منى عبد الحميد رمضان أحمد دبلوم تجارة 86 الرابعه المكتبيه الغربية
    حنان محروس أبو العلا على دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال عبد الجليل أبو ضياء دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    سهير قاسم أبو اليزيد الفحل دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    صباح عبد الحفيظ محمد فوده دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمينة عبد الفتاح البحراوى دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    راوية على السيد الجاويش دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    طارق عبد الفتاح فرحات دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    خضرة كمال فرج سلام دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    منى محمد عبد الله ماضى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    رضا السبع محمود الفال دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    صفاء عبد الغنى محمد الشيخ دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    صفاء فهمى عبد الله جاهين دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    ناهد محمد عبد الستار الحلوجى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    رباب ابراهيم مصلحى حجازى دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    وردة عبد المنصف الشريف دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    مسعده مصطفى على الحنفى دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    مروى محمد أمين الشيخ دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    نجفة عبد الفتاح الصاوى دبلوم تجارة 89 الرابعه المكتبيه الغربية
    ليلى محمد ابراهيم السرياقوسى دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    نادية على علوى شلتوت دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    حنان محمد حنفى أحمد . دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    كريمة عطية عبد العال زيان دبلوم زراعة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    حفيظة درويش على الشاطر دبلوم تجارة 85 الرابعه المكتبيه الغربية
    هويدا عزام السيد حجازى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    وفاء محمد محمود حشيش دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    ميرفت رمضان حموده محمد دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    سحر ربيع حامد عيسى دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    خضرة عثمان محمد ناصف دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    نعمات فوزى صدفة البيومى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    منى غريب عطية الدعمة دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه الغربية
    سهير عبد الحكيم عبد الحافظ دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    وفاء وجدى لبيب أنيس دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    جيهان محمد عبد الفتاح دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه الغربية
    مصطفى عبد المنعم على الأشقر ثانوية عامة 82 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزة فكرى العزب السحيتى دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمانى طلعت محمد زيدان دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال أحمد فرج الطيار دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    نوال عبد الفتاح أبو الخير دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    سهير محمود اسماعيل الفخرانى دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    سميحة فوزى أحمد العربى دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    منال السيد ابراهيم حجازى دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزيزة رجب أحمد فوده دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه الغربية
    منى أبو المعاطى عجمى العجمى دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    عبيرابراهيم محمد ابراهيم الأشمونى دبلوم زراعة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    سماح أحمد عطا عامر دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    فاطمة محمد محمود الحضرى دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان عبد الهادى مصطفى الفقى دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه الغربية
    تماضر حسين الشناوى على دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه الغربية
    وجدى طه خليفة النجار ثانوية ازهرية 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    سيدة اسماعيل عبده بدوى دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    ابتسام أحمد سمير العراقى دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    ابراهيم عبد الخالق طلخان يحيى ثانوية ازهرية 80 الرابعه المكتبيه الغربية
    هبة رزق رزق قنديل دبلوم 97 الرابعه المكتبيه الغربية
    طارق السيد أحمد عبد الله ثانوية ازهرية 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    صبحى محمد محمد أبو عبد الله دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه الغربية
    غالية السيد محمد محمد جبر دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه الغربية
    هانم بلال عبد المعبود شاهين دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    مى عبد الجليل أبو السعود دبلوم تجارو 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    محمد عباس محمد سعد دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه الغربية
    محمد سيد حنفى عمر دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    هويدا السيد السيد نصار دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمانى فتحى مصطفى الجندى دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    هناء محمد امام تاج دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه الغربية
    شرين عزت كمال محمد دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    عزت بسيونى ابراهيم البهنجاوى دبلوم زراعة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    تماضر محمد محمد ابراهيم دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه الغربية
    هناء محمد عبد العزيز باظة دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الغربية
    جبر مصطفى المتولى شعيب دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    وائل عادل عامر دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه الغربية
    محمد ابراهيم فهيم الشافعى دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه الغربية
    سماح طلعت أحمد مرسى دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه الغربية
    أمينة محمد محرم الكلاوى دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    وسام السعيد محمود العشرى دبلوم زراعة 98 الرابعه المكتبيه الغربية
    تهانى محمد سعد بدوى دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه الغربية
    سحر محمد سعيد فرج دبلوم تجارة 87 الرابعه المكتبيه الغربية
    فايزة أحمد الجوهرى حمدان دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه الغربية
    رضا سلامة ابراهيم الشريف دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الغربية
    صابرين سعد مصليحى ربيعة دبلوم تجارة 94 الرابعه المكتبيه الغربية
    آمال سامى على عيسى دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الغربية
    سلوى المرسى محمد قابيل دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه الغربية
    احمد مصطفى احمد موسى دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه الغربية
    سامية ابراهيم عبد الفتاح دبلوم تجارة 91 الرابعه المكتبيه الغربية
    ابراهيم محمد محمد الشافعى دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه الغربية
    مهدى ممدوح عبد الفتاح دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه الغربية
    رشا محمد رضا يحي دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه الغربية
    ناهد عبد الفتاح محجوب درويش دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه الغربية
    ايمان عبد النبي محمد شبير دبلوم تجارة1997 الرابعه المكتبيه الغربية
    احمد محمد احمد عبد العال شلبي دبلوم تجارة 1998 الرابعه المكتبيه الغربية
    حسين احمد درويش معهد فني تجارى الاسكندرية الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    محمد محمود السيد فضل معهد فني تجارى الاسكندرية الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    محمد مسعد كامل معهد فني تجارى الاسكندرية الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    سحر ذكى محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    امانى يوسف محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    بليغ حمدي إبراهيم رفاعي ثانوي أزهري الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    أسماء سليمان على دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    داليا محمد احمد محمود دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه الاسكندرية
    نفين السيد خليفه زناتي دبلوم تجارة عام 2001 الرابعه المكتبيه قطاع القاهرة
    أحمد محمد أحمد عوف معهد فني تجاري العباسية الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    ولاء على السيد معهد فني تجاري شبرا الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    نعيمة عبد الهادى محمد دبلوم تجارة87 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    عبير محمد مرسى دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    هبة إبراهيم جلال دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    ماجدة محمد عليوة دبلوم تجارة 80 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    منال عبد المنعم أبو العلا دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    إيهاب رفعت سعد دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الشبكات
    إبراهيم حمدان حماد ثانوية عامة 2000 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    وليد وضيح على أباظة دبلوم تجارة 99 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    عبد الناصر فؤاد محمد دبلوم بربد 91 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    احمد فؤاد فرج الله دبلوم بريد79 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    رحاب سمير محمود دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    هبه محمد عبد العليم دبلوم تجارة 98 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    عبد السلام نصر عبد السلام دبلم بريد 2003 الرابعه المكتبيه وسط وشمال
    سعيد عبد التواب مصطفى معهد فنى تجاري الروضة الرابعه المكتبيه حلوان
    عزة محمد مختار دبلوم فني تجارى 2003 الرابعه المكتبيه حلوان
    عايده خلف محمد معهد فنى تجارى شبرا الرابعه المكتبيه الجيزة
    ايمان احمد محمود معهد فنى تجارى مصر القديمة الرابعه المكتبيه الجيزة
    محمد عطا الله محمدالصاوى معهد فنى تجارى العباسية الرابعه المكتبيه الجيزة
    احمد عبد السلام محمد معهد فنى تجارى شبرا الرابعه المكتبيه الجيزة
    عفاف احمد محمد دبلوم تجاره 90 الرابعه المكتبيه الجيزة
    وليد سمير عبد السميع دبلوم تجاره 2000 الرابعه المكتبيه الجيزة
    هبة سامي حامد دبلوم تجاره 2000 الرابعه المكتبيه الجيزة
    هبه محمد احمد دبلوم تجاره 91 الرابعه المكتبيه الجيزة
    ايمان عبد الظاهر همام دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه الجيزة
    مها صلاح محمد دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الجيزة
    ايمن عبد الرحمن احمد دبلوم تجاره 96 الرابعه المكتبيه الجيزة
    ياسر محيى علي ثانويه عامه 99 الرابعه المكتبيه الجيزة
    غاده الشحات تاج الدين دبلوم تجاره 2004 الرابعه المكتبيه الجيزة
    ايهاب عبد الحميد عطية دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه الجيزة
    اشرف محمد احمد دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه الجيزة
    فكري عبد القوي سلامة دبلوم تجاره 2003 الرابعه المكتبيه الجيزة
    "سعاد رياض اسماعيل رياض
    " دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه الجيزة
    سيد عبد الوهاب عبد المعطي دبلوم تجاره 2002 الرابعه المكتبيه الجيزة
    دعاء مرسي زغلول دبلوم تجاره 96 الرابعه المكتبيه الجيزة
    اسماء محمد سيد لبيب دبلوم تجاره 2003 الرابعه المكتبيه الجيزة
    احمد عبد السميع حسن دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه الجيزة
    رحاب محمد متولي دبلوم تجارة 2001 الرابعه المكتبيه الجيزة
    وليد رجب عطية دبلوم تجاره 2001 الرابعه المكتبيه الجيزة
    رشا عبد الفتاح متولى دبلوم تجاره 98 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    السيدة زينب محمد سيد احمد زيدان ثانوية عامة الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    جيهان احمد حسن دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    منى عبدون احمد دبلوم تجارة97 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    فاتن محمد سعد محمد دبلوم تجارة 90 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    فتحى عبد الحميد عبد ربه دبلوم تجارة 88 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    زبيدة حسن عبدالوهاب دبلوم تجاره 93 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    حمادة سيد راشد دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    احمد عادل احمد سعد المعهد الفنى التجارى شبرا الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    كرم رفعت مرسى عبدالله المعهد الفنى التجارى شبرا الرابعه المكتبيه جنوب القاهرة
    وائل عبدالغفار عبدالقادر معهد فنى تجارى العباسية الرابعه المكتبيه القطامية
    محمود على عبدالرحيم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه القطامية
    هند مبروك احمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه القطامية
    مديحة عبد التواب عبد الفضيل عبد المعطى دبلوم تجارة1987 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    حنان بدر محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    باسم فاروق ابوسريع مرسى ثانوية عامة 2000 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    مروة شرين سيد حسين دبلوم تجارة 1999 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    طارق خليل عبد الحميد صقر ثانوية عامة 1986 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    شريفة احمد قنديل احمد دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    محمد على محمد الزمر دبلوم تجارة 1996 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    حنان على محمد حسن دبلوم تجارة 2004 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    محمد سعيد عبد الحميد بكر دبلوم تجارة 1994 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    ماريان مجدى فوزى جرجس ثانوية عامة 2004 الرابعه المكتبيه شمال اكتوبر
    حنان احمد محمد دبلوم تجارة 93 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    عاشور عبد الونيس ابراهيم دبلوم تجارة 92 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    سمير عشرى محمد دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    منصور محمد جابر دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    محمد فوزى عبد الفتاح دبلوم تجارة 95 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    سيد حسن ثابت دبلوم تجارة 96 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    سالم راشد مطراوى دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    سحر عبد الرؤوف عبد الظاهر دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه جنوب اكتوبر
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 76
    تاريخ التسجيل : 16/04/2011
    العمر : 41

    رد: اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    مُساهمة  admin في الأربعاء أكتوبر 19, 2011 10:08 pm

    بسمة السيد صبحى دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه مركز حركة اسكندرية
    دعاء محمد احمد دبلوم تجارة 1999 الرابعه المكتبيه مركز حركة اسكندرية
    مايسة البدرى ابو الوفا ثانوية عامة 1998 الرابعه المكتبيه مركز حركة اسكندرية
    هالة محمد محمود دبلوم المعاهــد الفنية التجارية العباسية الرابعه المكتبيه قطاع الحركه
    رشا حسنى زوام دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه قطاع الحركه
    عادل السعيد علي معهد فني تجاري دمنهور الرابعه المكتبيه البريد السريع
    محمدعلى بخيت دبلوم تجاره 97 الرابعه المكتبيه البريد السريع
    حسن ابراهيم مدنى دبلوم تجاره96 الرابعه المكتبيه البريد السريع
    فاطمة محمد عبد المنعم معهد فوق متوسط فنى تجارى المطرية الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    شيماء احمد السيد معهد فوق متوسط فنى تجارى المطرية الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    محمد سعيد خضري معهد فوق متوسط حاسب الى العباسية الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    لأمة سالم محمد معهد فوق متوسط فنى تجارى الزقازيق الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    عبد الحميد عبد الحميد حسين معهد فوق متوسط فنى تجارى شبرا الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    رشا حسن مصيلحى دبلوم تجارة 1998 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    صافيناز محمد أحمد دبلوم تجارة 2000 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    فاطمة الزهراء محمد حلمي دبلوم تجارة 1996 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    عائشة عبد الرازق إبراهيم دبلوم تجارة 1989 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    عز الدين محمد عبد الحي دبلوم تجارة94 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    هبة محمد علاء الدين محمد دبلوم تجارة 2003 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    سحر محمد طه شاهين دبلوم تجارة 84 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    عبد القادر إسماعيل عبد القادر دبلوم تجارة 200 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    كامليا عفيفي عباس دبلوم تجارة 1979 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    محمد أبو صالح إبراهيم دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    نجاة كمال عبد اللطيف دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    نبيلة يونس محمد دبلوم تجارة 78 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    واصل سعد زغلول سالم دبلوم تجارة 1998 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    سامح إسماعيل عبد القادر دبلوم تجارة2000 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    هنادى عبد القادر السيد دبلوم تجارة وادارة وخدمات 1996 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    وفاء محمد مصطفى جعفر دبلوم تجارة1992 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    عواد مصطفي عواد عبد ربه دبلوم تجاره 1997 الرابعه المكتبيه شرق القاهرة
    محمد امين فكري دبلوم سياحة وفنادق مطعم الرابعه المكتبيه الطرود
    السيد عادل السيد معهد حاسب الى العباسية الرابعه المكتبيه الدعم الفنى
    ايمان اسماعيل احمد محمد دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه شئون العاملين
    زينب حمدى محمد دبلوم تجارة 97 الرابعه المكتبيه شئون العاملين
    هدى صلاح جابر معهد فنى تجارى شبرا الرابعه المكتبيه الشئون الماليه
    ماجدة ابراهيم احمد محمد دبلوم تجارة 1996 الرابعه المكتبيه قطاع الاحتياجات
    انور حامد احمد ثانوى ازهريه93 الرابعه المكتبيه العلاقات العامه
    إيمان السيد أحمد دبلوم تجارة 2005 الرابعه المكتبيه الشئون القانونية
    هدى محمد عبد العزيز دبلوم تجاره 99 الرابعه المكتبيه ادارة التفتيش
    حنان محمد عبد الهادي زغلول دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه جنوب المنوفية
    عبير شوقى سيد حسين دبلوم تجارة1994 الرابعه المكتبيه مركز المعلومات الاحصاء
    احمد امين بحيرى ثانوى عام الرابعه المكتبيه الادارة العامة للامن
    سها احمد جمعه ابراهيم معهد سياحة وفنادق ف0م الرابعه المكتبيه التسويق
    رضوي صالح عباس معهد فني تجاري االروضة الرابعه المكتبيه التسويق
    أمل عصام صابر دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه التسويق
    امال رمضان عبد الوهاب دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه الشئون الادارية
    محمد جلال بكر على دبلوم تجاره 95 الرابعه المكتبيه الشئون الادارية
    مدبولى مصطفى مدبولي دبلوم زراعة الرابعه المكتبيه الشئون الادارية
    ايهاب حمدى حسن دبلوم تجارة الرابعه المكتبيه مركز الحركة
    احمد محمد عبد العزيز معهد فني تجاري قويسنا الرابعه المكتبيه الدفع الالكتروني
    عبير ربيع محمد وهبه دبلوم تجاره الرابعه المكتبيه بنى سويف
    شيماء رضا عبد الموجود معهد إدارة وسكرتارية مصر القديمة الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    هدى جلال طلبه ابراهيم معهد فنى تجارى المطرية الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    ياسر عبد الله ابراهيم محمود معهد فنى تجارى بنها الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    داليا ممدوح سيد محمد على معهد فنى تجارى شبرا الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    نهى احمد عليمى على ثانوية عامة الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    ايهاب فوزى محمد ابراهيم معهد فني تجارى الروضة الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    احمد كامل قرنى حسنين ثانوية عامة 1993 الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    خالد محى الدين يوسف يوسف ثانوى عام 1999 الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    ناصر مصطفى عواد عبد ربه دبلوم تجارة 2002 الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    مسموعه محمد محمد احمد دبلوم تجارة دور اول 1991 الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    مى محمد كامل سليمان دبلوم تجارة دور اول 2004 الرابعه المكتبيه الارشيف الالكتروني
    الشيماء زكى السيد حسانين دبلوم تجارة 2010 الرابعه المكتبيه المنيا
    سعيد ابراهيم حسين محمد دبلوم زراعه 93 الرابعه المكتبية بنى سويف
    حمدى السيد عبدالخالق عبدالنبى دبلوم تجارة 2010 الرابعه المكتبية جنوب الشرقية
    شحات أبو المجد محمود ثانوية أزهرية 1990 الرابعه المكتبية قنا
    حكمت مرتضى ثابت محمد اعداديه عامه 1977 الخامسه المكتبيه الوادى الجديد
    وسام مأمون عبد المعطي الفرماوي اعدادية الخامسه المكتبيه شمال المنوفية
    داليا عادل عامر اعدادية عامة 92 الخامسه المكتبيه الغربية
    أشجان محمود شعبان اعدادية ازهرية 92 الخامسه المكتبيه الغربية
    رفعت سعد محمود اعدادية 1988 الخامسه المكتبيه مراكز الحركة والتوزيع بالاسكندرية
    محمد محمود على عبد اللاه اعدادية 1993 الخامسه المكتبيه مراكز الحركة والتوزيع بالاسكندرية
    حسام محمد الدهشان احمد إعدادية 93 الخامسه المكتبيه القليوبيه
    السيد حسانين السيد السيد إعدادية 98 الخامسه المكتبيه القليوبيه
    فراج أحمد محمد عبدالرحيم اعدادية الخامسه المكتبيه الاقصر
    جابر محمد صديق اعداديه الخامسه المكتبيه البحر الاحمر
    حسن السيد احمد مصطفى اعدادية 98 الخامسه المكتبيه شمال الشرقيه
    سليمان مصطفى سليمان محمد على اعدادية 98 الخامسه المكتبيه شمال الشرقيه
    رضا عبد الرازق محمد شلبي اعدادية الخامسه المكتبيه الاسماعيليه
    سيف الدين مصطفي أحمد اعدادية الخامسه المكتبيه الاسماعيليه
    غندورة غندور توفيق زين الغفار اعداديه 91 الخامسه المكتبيه اسيوط
    ماجدة جميل متى اعدادية عامة 1986 الخامسه المكتبيه اسوان
    محمد حسن دهب اعداديةعامة 1991 الخامسه المكتبيه اسوان
    حجاجى عبدالصادق حسين اعداديةعامة 1990 الخامسه المكتبيه اسوان
    سميره مخيمر عبد الصبور محمد اعداديه 92 الخامسه المكتبيه المنيا
    عادل حسن السيد احمد اعداديه 83 الخامسه المكتبيه المنيا
    احمد جبر امين احمد اعداديه 95 الخامسه المكتبيه المنيا
    شرين عبدالحى عبده السيد اعدادية الخامسه المكتبيه جنوب الشرقية
    حنان حسين محمد حسين معهد صناعى89اتصالات الكترونيه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    هدى غريب السيد حمودة دبلوم صناعى 85زخرفه والاعلان والتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    فريال عليوه محمد على دبلوم صناعى 89الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    جمالات عراقي الطوخى على دبلوم صناعى 93الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    كريمه على محمدعلى دبلوم صناعى 84الكترونيا ت الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    هند محسن أحمد كمال دبلوم صناعى 93الاجهزه الدقيقه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    نجلاء فتحى ذكى السيد دبلوم صناعى 90ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    هناء عبدا لراضى إبراهيم سيد دبلوم صناعى 89ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    أمل حسن حسن حسن دبلوم صناعى 94زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    أمال عبدالله جاد احمد دبلوم صناعى 86الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    حنان جريس جرجس حنا دبلوم صناعى 92زخرفه وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    سناء حامد محمد محمد دبلوم صناعى 92زخرفه وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    نهى حامد ابراهيم ابوالعنين دبلوم صناعى 94ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    ميار محمد حجازي حسن دبلوم صناعى 87ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    فتحيه محمد السيد الخطيب دبلوم صناعى 84الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    رضا ابراهيم الدسوقي عبدالبارى دبلوم صناعى 95اجهزه دقيقه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    ابراهيم محمد عبد المرضى محمود دبلوم صناعى 2003صيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    جيهان السعيد محمد الشحات دبلوم صناعى 95 ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    فايزه على أبو العلا عزب دبلوم صناعى 86ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    جازيه ممدوح جاب الله مجاهد دبلوم صناعى 89ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    مديحه محمد الضعيف انور دبلوم صناعى 96زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    زينب حسيني احمد الديب دبلوم صناعى 85 الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    أماني نور الدين مدبولى نور الدين دبلوم صناعى 95 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    سميرة حسين عبدا لسلام محمد دبلوم صناعى 95ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    محمد السيد أحمد محمد البيبسى دبلوم صناعى 89خرسانه مسلحه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    هانى عبد المنعم حسانيين حسن دبلوم صناعى 94 سيارات الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    فاطمة الطوخى عفيفي حماد دبلوم صناعى 85ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    صباح قاسم محمد حماد دبلوم صناعى 87الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    حنان عبدالفتاح سليمان عبدالله دبلوم صناعى 91زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    تامر أبوا لهدى محمد احمد دبلوم صناعى 94اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    نهى السعيد عبدالعزيز شهاب دبلوم صناعى95اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    أحمد أحمد عطية بيومى دبلوم صناعى 93زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    سامية كامل عبدالله على دبلوم صنايع 86ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده القليوبيه
    حاتم عبدالفتاح السيد دبلوم صناعة خمس سنوات تركيبات الميكانيكية الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    محمد ابراهيم ابراهيم محمد دبلوم صناعة خمس سنوات تبريد وتكييف 87 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    ابراهيم السعيد ابراهيم جاهين دبلوم فني صناعي انشاءات 94 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    محمد محمد نجاتي محمد دبلوم صناعة خمس سنوات حاسبات الكترونية 96 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    ابراهيم محمد ابراهيم حسين معهد فني صناعي سيارات 93 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    فاديه يوسف عبدالسميع دبلوم صناعة اجهزة دقيقة 90 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    منال جابر سعيد ابوحسن دبلوم صناعة التريكو الالي والتطريز الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    اماني محمد عمرو مصطفي دبلوم صناعة ملابس جاهزة95 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    سحر جابر احمد عبدالنبي دبلوم صناعة معدات كهربية 93 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    شرين عبداللطيف ابوالفتوح دبلوم صناعة ملابس جاهزة 96 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    ميرفت انيس نسيم شتا دبلوم صناعة ملابس جاهزة 95 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    مصطفي محمود سالم وهبه دبلوم صناعة96البياض الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    حسن حسين عبدالعليم شرشر دبلوم صناعة معدات كهربية 90 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    رزق محمد رزق متولي دبلوم صناعةتشغيل ماكينات 94 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    سعد مسعود النادى الفقي دبلوم صناعةنجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    رضا جمعه محمد محمود دبلوم صناعة سيارات 99 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    سالم مصطفي ابراهيم عبده دبلوم صناعة بناء 96 الرابعه الهندسيه المساعده "كفر الشيخ

    "
    راندا عادل عبد الحافظ معهد فنى صناعى الكترونيات2000 الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    احمد محمد عبد الفتاح عمر معهد فنى صناعى90انظمه كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    على ابراهيم على العربى معهد فنى صناعىسيارات91 الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    مها ابو الحديد فضل درويش دبلوم صناعه 94الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سميره اسماعيل يوسف دبلوم صناعه 86ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    ناهد لطفى القاضى دبلوم صناعه 90ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سوزان محمد صابر عبد الله دبلوم صناعه 96ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    بلال حلمى ابراهيم عامر دبلوم صناعه 91نسيج الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سلوى مصطفى خضير دبلوم صناعه96زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    امانى فاروق عبد الحميد رزق دبلوم صناعه87ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سعد محمد السعيد سعد نعيم دبلوم صناعه85تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    على محمود ابراهيم خليل دبلوم صناعه92الاعمال الصحيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    جمال مبروك حسن قرقاره دبلوم صناعه84نجارة اثاث الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    السيد بيومى عبد الجليل دبلوم صناعه95سيارات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    شعبان فضل الله عبد الفضيل غنيوه دبلوم صناعه90زخرفه وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    خالد ابراهيم محمد عبد المجيد دبلوم صناعه86تركيبات ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    محمد عبد الرازق محمد حسين دبلوم صناعه95بناء الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    شريف فهمى الزرقا دبلوم صناعه 95اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    ايهاب ابراهيم عبد الوهاب الشافعى دبلوم صناعه88اشغال نجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    ناهد محمد صابر عبد الله دبلوم صناعه91ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    تامر محمد عرفه ابراهيم دبلوم صناعه 2002البياض المعمارى الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    ايمان عبده عبد الهادى الغنام دبلوم صناعه2002الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    احمد سعيد عبد القادر دبلوم صناعه94تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    حلوتهم حسن غازى دبلوم صناعه 86الكترونيات عام الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    رمضان على على ابو عيشه دبلوم صناعه90 التشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سهير رجب احمد سليمان دبلوم صناعه96المعادن الزخرفيه والصياغه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    حنان عبد الفتاح مبروك دبلوم صناعه92الاجهزه الدقيقه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سعد السيد محمد محمود دبلوم صناعه96اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    احمد محمد عبد الفتاح محمد مهنا دبلوم صناعه92المعادن الزخرفيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    راويه رشاد على رحيم دبلوم صناعه92الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    نعيم عبد المحسن الشرقاوى دبلوم صناعه91الاعمال الصحيه والسمكره الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    شعبان عوض محمد ابو عجور دبلوم صناعه90اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    هانى على رجب خطاب دبلوم صناعه92معادن زخرفيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سعيد عيد محمد النجار دبلوم صناعه86زخرفة وتنسيق واعلان الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    رضا عامر عبد المجيد النجار دبلوم صناعه96البياض الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    وهدان محمد على حماده دبلوم صناعه96تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    عماد صبرى محمد الهباب دبلوم صناعه2002الاعمال الصحيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    امل رفعت عبد الفتاح الرفاعى دبلوم صناعه95المعادن الزخرفيه الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سليمان عبد اللطيف سليمان دبلوم صناعه97نجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    سعد سعد حامد ابراهيم دبلوم صناعه88اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    نزيه عبد الحميد خلف الله عسل دبلوم تلمذه صناعيه 88 الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    عبد النبى محمد محمد الفقى دبلوم صناعه97زخرفه واعلان الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    حسيب السيد حسين عثمان دبلوم صناعه93الحديد المشغول واللحام الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    احمد عادل محمد نديم دبلوم صناعه2001نجارة الاثاث الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    علي محمد علي عبد الباقي دبلوم صنايع تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده البحيرة
    احمد رضا عبد الحافظ الغندور د صناعى 94الاثاث المعدنى واللحام الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    مطيعة رمضان جاد د صناعى 88اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    سحر على محمد رزق د صناعى 89ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    محمد احمد صالح على احمد د صناعى 94 بناء الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    أمل رمضان قنديل د صناعى 92الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    نفين عطيه طه قنديل د فنى 90زخرفة وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    ناهد ابراهيم عبد المقصود د صنايع زخرفة 99 الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    رانيا بشرى كامل حنا د صنايع 95 ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    نور ابراهيم محمد احمد د صناعى 95ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    السيد الدسوقى احمد ابو المجد د صناعى 90تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    هبه سمير الشربينى المتولى د صناعى92التريكو الالى والتطريز الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    ايمان غازى عليوة النجار د صناعى 91اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    علا احمد محمد عبد المجيد د صناعى 94ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    ايمان محمد محمد عبد المجيد د صناعى 95ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    محاسن محمود محمد الصوري د صناعى96ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    نجوى ابراهيم ابراهيم عدس د صناعى 93الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    عزيزة صبرى بدير المرسى د صناعى زخرفة 97 الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    محمد السيد على محمد معوض د صناعى88اعمال صحيه وسمكره الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    محمد احمد مصطفى عوض د صناعى 95الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    حنان ماهر عبد السلام العوضى د فنى صناعى91الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    الزهراء احمد احمد الضهيرى د خطوط 2002 ودبلوم التخصص والتذهيب 2004 الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    حنان احمد احمد سلامة د صناعى 94ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    رضا سليمان عبد السلام سليمان د صناعى2003ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    ايمان السيد الحسينى نور الدين د صناعى 2002اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    عصام سليمان عبد السلام سليمان د صناعة 99زخرفه واعلان الرابعه الهندسيه المساعده شمال الدقهلية
    محمد نصر نصر عامر م ف صناعى قسم اتصالات 2002 الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    نانسى عبد المنعم طه محمد ث فنى( 95)زخرفة واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    خالد عبد الرحيم عطية عليوة د صناعى (93) اصلاح وصيانة معدات كهربيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    عبد المنعم سليم احمد عبدالجواد د تلمذه صناعيه سباكه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    رباب محمد عيد محمد د صناعى( 95) شعبة الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    فاطمة حسن محمود ابراهيم د فنى( 95) زخرفة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    سماح ابو العلمين جاب الله د صناعى( 96) شعبة ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    محمد السيد على سلامة خفاجى د صناعى( 97) شعبة تشغيل ماكينات الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    زينب شبل محمد عثمان ث فنى( 95) شعبة زخرفة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    احمد محمد ابراهيم على كحلة د صناعى(96) شعبة زخرفة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الدقهليه
    منال صديق محمود معهد فنى صناعى انظمة وتحكم الرابعه الهندسيه المساعده الاسماعيليه
    أحمد سعيد محمدي دبلوم صناعى قسم كهرباء 2000 الرابعه الهندسيه المساعده الاسماعيليه
    ضياء محمد عبد الجليل د.صنايع قسم عمارة 87 الرابعه الهندسيه المساعده الاسماعيليه
    نجلاء إبراهيم إبراهيم مصطفى دبلوم صناعة 1995ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده برج العرب
    إبراهيم محمد فتح الله والي دبلوم صناعة 95 سيارات الرابعه الهندسيه المساعده برج العرب
    نهي صبري عبده محمد دبلوم صناعة ملابس جاهزة 97 الرابعه الهندسيه المساعده برج العرب
    إيمان محمد سيد احمد دبلوم صناعة الكترونيات و كمبيوتر 98 الرابعه الهندسيه المساعده برج العرب
    أسلام محمد نجيب عبد الحليم دبلوم صناعة 2000 أثاث معدني و لحام الرابعه الهندسيه المساعده برج العرب
    ايمن عبد الفتاح عبد المجيد دبلوم صنايع 1988 انشاءات الرابعه الهندسيه المساعده مطروح
    خليل محمد عبد اللاه دبلوم صنايع 1997 اصلاح وصيانة المعدات الرابعه الهندسيه المساعده مطروح
    انور مرضي كويله دبلوم صنايع 1999 نجارة اثاث الرابعه الهندسيه المساعده مطروح
    حسن محمد حسن بــاز د.صايع(زخرفه وإعلان) الرابعه الهندسيه المساعده دمياط
    تامر عبد العظيم إبراهيم إبراهيم د.صنايع ( سيارات ) الرابعه الهندسيه المساعده دمياط
    عبد الحليم محمود المرسى عمران د. صنايع (اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه) الرابعه الهندسيه المساعده دمياط
    سمير فتحي خضر خضر د. صنايع( اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه ) الرابعه الهندسيه المساعده دمياط
    سمر عبد الحكيم فرج عبد الغفار د. صنايع ( ملابس ) الرابعه الهندسيه المساعده دمياط
    حنان حسن محمد القلاوي معهد فني صناعي 86رسم وتصميم الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    غادة عبدالله محمد سليمان معهد فني صناعي 95قسم اتصالات ببنها الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    نسرين محمد رشدان سكر دبلوم صنايع ملابس جاهزة 1994 الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    أسماء درويش رشدان سكر د . صنايع 95زخرفه واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    وفاء محمد قطب عمارة دبلوم صنايعزخرفه واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    عصام السيد عبد السميع فتيحة د . صنايع اشغال نجاره العماره الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    رضا عبد الهادي يوسف دبلوم صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    امتثال سليمان احمد سليمان د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    هالة عبد المنعم راغب عفيفي د . صنايع 93ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    نعيمة عبد المنعم راغب عفيفي د . صنايع 96ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    وفاء السيد محمد السيد شاهين د . صنايع 93ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    نور محمد محمد داود د . صنايع 87 زخرافة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    هاني أمين متولي السيد د . صنايع اصلاح وصيانه معدات كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    نهي يحيي عبد الباري الجمل د . صنايع ملابس جاهزه 92 الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    ولاء حمدي زكي بسيوني د . صنايع 96ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    عبد الرحمن مصطفي سيد احمد علام د . صنايع تشكيل ولحام معادن الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    محمد حسني محمد الجمل د0 ص زخرفة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    إيمان عبد الغني شاكر الديب د . صنايع تبريد وتكييف 97 الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    رانيا السيد ابراهيم اسماعيل د . صنايع 95 زخرافة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    ولاء حسين محمد نصار د . صنايع الكترونيات وكهرباء الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    بدرية محمود عبد الفتاح نصار د . صنايع 96زخرفه واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    علي حسن علي رزق دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    رحاب محمد زاهي عبد الفتاح د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    محمد أحمد فروح د . صنايع زخرافة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    ابراهيم حسن فرج الفرارجي د .صنايع 98 شعبة البياض الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    طلعت فتحي خليل الدبور د . صنايع زخرافة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    ليلي علي عبد الغفار السعداوي د . صنايع 85 زخرافة الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    اسماء محمد محمد المصري د ص زخرفة واعلان الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    مشحوت عبدالحميد محمد شعبان د0 ص جرارات زراعية الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    محمد عبد الحميد محمد عبد الفتاح دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    جيهان فاروق ابراهيم محمد المعهد الفني بشارع الصحافة- كمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده جنوب المنوفية
    إبراهيم عبدالصبور حامد علي د ص زخرفة واعلان 93 الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    جمال بسطاوي أبوبكر محمود د ص تركيبات ميكانيكية1986 الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    وائل حسان محمد د ص تركيبات ميكانيكية 1996 الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    إبراهيم نوبي محمد يوسف د تلمذة ص معادن الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    مخلص ساويرس غالي د تلمذة ص معادن الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    محمد قناوي أحمد سليم د ص تركيبات ميكانيكية84 الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    أحمد الشرقاوي محمود د ص صيانة واصلاح المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    جابر النوبي بهجات أحمد د ص اصلاح وص معدات الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    محمد سعدي محمد علي د ص نجارة اثاث 98 الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    أسماءاحمد سيد إبراهيم د ص تريكو وتطريز2002 الرابعه الهندسيه المساعده الاقصر
    محمد حسين عيد عويس دبلوم صنايع قسم سيارات نظام خمس سنوات الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    لبني محمد مجاهد عبد الجواد د صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    صباح حسين احمد د صنايع ملابس جاهزه ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ماجد شحاته سليمان ابراهيم د صنايع نجاره اثاث الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    نهله فتحي محمد حنفي د صنايع تريكو الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    رانيا حسن نظير حسن د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    شيرين شكري عياد معوض د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    عبير مخيمر عبد المنعم عبد الرحمن د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    عديله سيد علي د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    عبير عدلي عبده ميخائيل د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ناديه عبد الحفيظ عبد الفتاح منير د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    هاله ابو زيد احمد ابو زيد د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    هيام محمد عبد العظيم هارون د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    عماد حمدي حسن احمد د صنايع سيارات الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    هديه سيد علي محمد د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    دينا اديب متى شنوده د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ليلي مصطفي عبد العليم محمد د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ناهد طه عبد المعطي محمد د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ساميه ممدوح حسين سيد د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    آمال سالم احمد علي د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ايمان طه عبد المطلب علي د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    اجيا فتحي حبيب خليل د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    محمود يوسف محمود محمد د صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    سوسن خير عبده جرجس د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    طارق طه ابراهيم علي د صنايع اصلاح معدات ادوات الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    عايده كامل يونان ميخائيل د صنايع تريكو الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    حنان عبد العزيز حنفي خير الله د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    احمد محمود احمد حسين د صنايع نجاره عماره الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ثناء عبد الرحمن قرني عبد الرحمن د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    فاطمه عبد الرازق عليوه احمد د صنايع ملابس الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    محمد فؤاد محمد عثمان د صنايع نجاره اثاث الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    احمد محروس سليمان مصطفي د صنايع نجاره الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    نجلاء محمد محمد محمود النبهاني دبلوم المدارس الثانويه الصناعيه"ملابس" الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ناصر محمد ابراهيم محمد د صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    عاطف محمد منتصر محمد د صنايع اصلاح معدات الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    نبيل عبد العظيم علي عيسي دبلوم صنايع نجارة اثاث الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    محمد عبد العظيم علي عيسي دبلوم صنايع زخرفه واعلان الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    وليد عبده يوسف احمد د صنايع بريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ابراهيم حنا ابراهيم بشاره د صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    احمد سيد رفاعي سيد د صنايع خرسانه مسلحه الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    مصطفي أحمد تمساح محمد د صنايع سيارات الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    اشرف عزت قرني محمد د صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    ريم مجدي محمد رشاد د صنايع نسيج الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    رمضان فاروق مؤمن عبد التواب د صنايع تركيبات الرابعه الهندسيه المساعده بنى سويف
    فكرية محمود عبده سلطان دبلوم صنايع 86 اجهزه دقيقه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    لمياء محمد علي احمد دبلوم صنايع 94 الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    نعمة كمال كامل سلامة دبلوم صنايع 94الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    عصمت سيد أحمد محمد دبلوم صنايع 89 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    علي فتحي عبد الصبور احمد دبلوم صنايع 90المعادن الزخرفيه والصناعيه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    أسامة محمود محمد مصطفي دبلوم صنايع 96 نجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    حلمي إبراهيم جرجس سعد دبلوم صنايع 90 نجارة اثاث الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    ناهد حلمي سعيد أحمد دبلوم صنايع 92التريكو الالى والتطريز الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    مديحه مختار محمد أبو زيد دبلوم صنايع 94 الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    حاتم محمد شاكر محمود دبلوم تلمذه صناعيه سيارات الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    أحمد شحاتة احمد عبد الرازق دبلوم صنايع 87الالكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    فيفيان سمير حنا توفيلس دبلوم صنايع 92 تريكو الى وتطريز الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    عمر إسماعيل محمد إسماعيل دبلوم صنايع 96الاعمال الصحيه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    إيمان احمد سالم سيد دبلوم صنايع 91التريكو الالى والتطريز الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    نبيل محمود احمد سلامه دبلوم صنايع 89اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    هشام محمود بخيت محمد دبلوم تلمذه صناعيه قسم الكهرباء الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    هبه حسين عبد الله محمد د صنايع اجهزه دقيقه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    أحمد محمد مصطفي السيد دبلوم صنايع 90 خرط الخشب الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    طارق أبو ألوفا امبابي عمر دبلوم صنايع 95الحفر على الخشب الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    محب موسي كامل جاد الله دبلوم صنايع 94اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    مصطفي محمد جاد الرب غليون دبلوم صنايع 2001الجرارات والالات الزراعيه الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    محمد علي خلف الله عبد العال دبلوم صنايع 2002نجارة الاثاث الرابعه الهندسيه المساعده اسيوط
    سهير محمد احمد دبلوم فنى شعبة زخرفة 1993 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    غادة محمد حسن دبلوم فنى شعبة زخرفة 1993 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    حكيمة احمد ابراهيم دبلوم فنى شعبة اليكترونات1991 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    ايات احمد سليمان دبلوم فنى شعبة ملابس جاهزة1990 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    امال حسين عبد اللله محمد دبلوم فنى شعبة ملابس جاهزة1990 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    ايرينى انس ميلاد دبلوم فنى شعبة ملابس جاهزة1992 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    نادية نجيب يؤنس عبد الملاك دبلوم فنى شعبة ملابس جاهزة1993 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    نسرين فخر الدين جمعه دبلوم فنى شعبة التريكو1993 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    خديجة محمد عبد الرحمن دبلوم فنى شعبة زخرفة 1993 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    امل يوسف محمود دبلوم فنى شعبة زخرفة 1995 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    صباح عبد المنعم هلال دبلوم فنى شعبة ملابس جاهزة1994 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    احمد فتحى عبد الحارس دبلوم فنى شعبة العمارة العامة 1990 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    جمال حسن دهب دبلوم فنى شعبة زخرفة 1995 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    اسماء حسن احمد دبلوم فنى شعبة ملابس جاهزة1996 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    احمد محمد محمود دبلوم فنى تكييف وتبريد 1995 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    محمد صلاح حسن دبلوم فنى تكييف وتبريد 1995 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    يوسف صبرى محمد دبلوم فنى شعبة نجارةالاثاث 1996 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    صالح ابراهيم محمد دبلوم فنى تكييف وتبريد 1993 الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    محمد أحمد محمد دهب دبلوم صنايع1994نجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده اسوان
    عبير محمد قطب د صنايع 90 التريكو الالى الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    زكى عثمان زكى محمد د صنايع 93 تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    صباح شعبان عبد الحكيم محمد د صنايع 84 ملابس الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    لمياء كمال احمد شنطورى د صنايع 93ملابس الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    ايتاس نادى مرقص غبريال د صنايع 94 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    ايزيس اسحق يوسف حنا د صنايع 91 زخرفة وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    مريم امين شاكر خليل د صنايع 92ملابس الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    هانى امير زكى مينا صنايع 94 تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    هناء يوسف عبد النعيم د صنايع 87 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    اكرام محمود محمد هريدى د صنايع 91 ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    الهام رجب ابراهيم خليل د صنايع 84الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    امير فاروق فهمى سليمان د صنايع 95 تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    رقيه عبد البديع بشندى د صنايع 95ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    سيد صابر امين د صنايع 88 تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    سوسن غزالى عباس محمد د صنايع 93 زخرفه وتنسيق واعلان الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    مرفت نادى ابراهيم د صنايع 93زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    نعيمه محمد محمد احمد د صنايع 94زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    علاء الدين احمدمحمد محمود حسونه د صنايع 94جرارات والات زراعيه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    الهام رزق حنا سلامه د صنايع 89 ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    ريمون حشمت انور مشرقى د صنايع 90سيارات الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    ايمن قاسم اسكندر جندى د صنايع 97 سيارات الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    فكتور اسحق شفيق خليل د صنايع 96سيارات الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    اسماء احمد محمود محمد د صنايع 97 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    ناهد حسن حسنى د صنيع 92 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    نجلاء السيد احمد عبد العال د صنايع 95ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    مينا فايز مرقص ميخائيل د صنايع 94زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    نصرت رجب عبد الغفار عبد الفضيل د صنايع 86 نسيج الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    رضا حسن عبده احمد د صنايع 93 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    عزه شحاته شاكر موسى د صنايع 2004ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    منتصر زين العابدين محمد د صنايع 93 تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    ريهام مجدى فايز شحاته د صنايع 99 ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    خالد فتحى فضل عبد الواحد د صنايع 93 زخرفه وتنسيق واعلان الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    اميره محمد على عبد الحق معهد فني صناعي 2004 ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 76
    تاريخ التسجيل : 16/04/2011
    العمر : 41

    رد: اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    مُساهمة  admin في الأربعاء أكتوبر 19, 2011 10:10 pm

    وليد محمد عبد السلام محروس دبلوم صنايع خمس سنوات 94 تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ثروت السيد محمد هاشم م فنى صناعى 95تكنولوجيه وانتاج الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ابو بكر حسن محمد سيد احمد م فنى صناعى 89تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    دينا هاشم السيد احمد السيد م فنى صناعى 2003فنى مكتب الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ابتسام السيد محمود محمد الشحات دبلوم صنايع 95تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    عفاف عبد البديع السيد محمد مصطفى دبلوم صنايع 89زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمد ابراهيم محمود عبد الرحمن دبلوم صنايع 99تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    وداد على محمد احمد دبلوم صنايع 2001ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمد محمدى عبد السلام سليمان دبلوم صنايع 91تركيبات ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    سماح محمود عبد الحميد محمد عامر دبلوم صنايع 96اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    زينب مصطفى موسى يوسف دبلوم صنايع 88زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ايمن عبد الغفور محمد سالم دبلوم صنايع 91تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد عبدالبر ابراهيم دبلوم صناعي بياض الرابعه الهندسيه المساعده المخازن
    وسام احمد عبد الحميد محمد دبلوم صنايع 2001تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمد السيد محمد محمد سليمان دبلوم صنايع 91زخرفه وتنسيق واعلان الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    سمير محمد محمد على دبلوم صنايع 95تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    هشام شعبان محمد عرابى دبلوم صنايع 99تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد عبد الرحمن احمد خالد دبلوم صنايع 2004زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ايثم السيد ابراهيم ابراهيم دبلوم صنايع 2003تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمود محمد سامى احمد دبلوم صنايع 98ميكانيكا الغزل الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ايمن صالح عبدة عبد المقصود دبلوم صنايع 80تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    ابراهيم على محمد السيد دبلوم صنايع 83التركيبات الميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    هانى محمد فريد عبد اللة محمد دبلوم صنايع 95التشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    فاطمة محمد احمد محمود دبلوم صنايع 96تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    غادة ثروت السيد على دبلوم صنايع 97تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    شيماء السيد احمد على ابراهيم دبلوم صنايع 2002ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    زينب عبد اللطيف محمد حندق دبلوم صنايع 2004زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد محمد غريب احمد ابراهيم دبلوم صنايع 2005تركيبات ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد جمال محمد عبد المعطى عيد دبلوم صنايع 90زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    منايا محمد محمد عبد اللة دبلوم صنايع 95تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    هانى الصادق محمد محمد موسى دبلوم صنايع 92تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد محمد سليمان ابراهيم دبلوم صنايع 93الجرارات والات زراعيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    عبد الرحمن التهامى عبد الرحيم التهامى دبلوم صنايع 97خرسانة مسلحه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    نرمين فوزى يوسف عريان دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق2002 الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    منى محمد احمد ابراهيم الشافعى دبلوم صنايع 2003زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد فؤاد عزازى احمد دبلوم صنايع 95تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمد احمد محمد انيس دبلوم صنايع 96تركيبات ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمود بدر الدين انور محمد عطية دبلوم صنايع 2000سيارات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    محمد على محمد على دبلوم صنايع 93سيارات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    احمد ممدوح محمد احمد سمعان دبلوم صنايع 2000سيارات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    رضا محمد صبرى صديق على مصطفى م تنمية تكنولوجيا 2008كهرباء الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    مصطفي عبد الوهاب محمد حسني اسماعيل دبلوم صنايع نجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    عمر ممدوح حسن قطب معهد الفني التنمية التكنولوجية-كهرباء-ماكينات الرابعه الهندسيه المساعده شمال الشرقيه
    هناء سليم عبدالله مهدى دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    لوزة على صلاح على دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    سوزان عبدالعزيز ابراهيم زيد دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    ايمان محمد عبدالعزيز صالح دبلوم صنايع التريكو الالى والتطريز الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    زينب محمد احمد قطب دبلوم صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    خالد السيد محمد مجاهد دبلوم صنايع جرارات والات زراعيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    رجاء عبدالسميع موسى محمد دبلوم صنايع تريكو وتطريز الى الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    هالة عبدالحميد محمد خليل دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    امال احمد عبدالمقصود احمد دبلوم صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    سومية عبدالغنى السيد حسانين دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    تامر احمد سليمان ابراهيم دبلوم صنايع تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    منى محمود عبدالهادى احمد دبلوم صنايع اصلاح وصيانة معدات كهربية الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    رباب منصور حفنى خليل دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    الهام السيد يوسف السيد دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    هدى محمود على السيد دبلوم صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    عمرو السيد حسين عوض الله دبلوم صنايع تركيبات ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    مريم حنا يونان ابراهيم دبلوم صنايع اصلاح وصيانة معدات كهربية الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    نفين ساهر ابراهيم ابوهاشم دبلوم صنايع زخرفة واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    هالة بكر محمد ابراهيم دبلوم صنايع اصلاح وصيانة معدات كهربية الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد فتحى محمد ابراهيم ابوالعنين دبلوم صنايع مركبات سيارات الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    اسامة عبدالرؤف عبدالرازق عطوة دبلوم صنايع مبانى الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد محمود محمد احمد عمر دبلوم صنايعاصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد ابراهيم محمد على دبلوم صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    احمد محمد عبدالرؤف محمد دبلوم صنايع اصلاح وصيانة معدات كهربية الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    منى عبدالمنصف على ابراهيم دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    خلود شحته يوسف محمد دبلوم صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    نرمين محمد السيد محمود غنيم دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    زغلول السيد ابراهيم الجابرى دبلوم صنايع نجارة العماره الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد السيد ابراهيم الجابرى دبلوم صنايع بناء الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    تامر عبدالعزيز موسى ابراهيم دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد ثروت سالم سعدون دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    ياسر سمير محمود خطاب دبلوم صنايع تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    دعاء رضا محمد السيد دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    عبدالله محمدى ابراهيم محمد دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد صلاح عبدالعظيم عبدالحليم دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    انعام عبدالرحمن مصطفى حسن دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    السيد السيد الهادى عوض دبلوم صنايع سيارات الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    السيد السعيد السيد محمد دبلوم صنايع نجارة اثاث الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    سعيد ابوبكر سليمان على دبلوم صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    هدى محمد حلابى محمد اسماعيل معهد فنى صناعى شبكات نقل وتوزيع الكهرباء الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    رضا عبدالسميع عطيه حسن معهد فنى صناعى فنى مكتب الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    اوجينى رزق سليمان سلامة معهد فنى صناعى فنى مكتب الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    وفاء صبحى عبدالعزيز عبداللطيف عبده معهد فنى صناعى تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    راندا عبدالفتاح منصور السيد صقر معهد فنى صناعى زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    محمد احمد عبدالله مهدى معهد فنى صناعى تكنولوجيا انتاج الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    اشرف فاروق محمد زناتى معهد فنى صناعى اجهزة رقابه وتحكم الرابعه الهندسيه المساعده جنوب الشرقية
    مارى روبيل خليل معهد فنى صناعى ميكنة ومعدات كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    اسماء محمود السيد معهد فنى صناعى ماكينات كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    عمرو سيد عبد الهادى دبلوم فنى صناعى متقدم بياض الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    اسلام كمال محمود دبلوم الدراسات التكميلية الصناعية لصينة اله كاتبه الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    اخلاص محمد على دبلوم ثانوى فنى زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    هالة خلف ابسخرون دبلوم ثانوى فنى زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    عبير جابر محمد دبلوم ثانوى فنى ملابس الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    محمود عبد الحميد عقل دبلوم ثانوى فنى صناعى نسيج الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    احمد عبد الكريم عبد القادر دبلوم ثانوى فنى نسيج الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    ايمان احمد اسماعيل دبلوم ثانوى فنى زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    محمد عبد الحفيظ محمد دبلوم ثانوى فنى زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    حنان خيرى مصطفى دبلوم صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    ابراهيم رجب مهنى دبلوم ثانوى فنى صناعى اصلاح صيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    محمد السيد متولى دبلوم فنى صناعى زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    رشا حفنى فهمى دبلوم ثانوى فنى صناعى نسيج الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    فهد مصلح السيد دبلوم صنايعاصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    هيام حمدى السيد دبلوم صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    شيرين حسين رافت دبلوم صنايع زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    محمد منصور رمضان دبلوم صنايع بناء الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    نجلاء حشمت احمد دبلوم ثانوى فنى ملابس الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    حسن عبد الرازق مرسى دبلوم صنايع البياض الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    سمير صديق عبد العظيم دبلوم صنايع معدات كهربائية الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    ارينا ايوب عبدة دبلوم ثانوى فنى الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    احمد محمد السيد دبلوم فنى صناعى نجارة الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    هانى حنفى محمود دبلوم الدراسات التكميلية الصناعية- الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده ســوهــــــاج
    نشأت فايز نور الدين محمد دبلوم صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده البحر الاحمر
    مني محمد عبد الخالق دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده السويس
    ريهام طلعت علي محمد أحمد دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده السويس
    أمل محمد عبد القادر دبلوم صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده السويس
    هبه سيد حسين ناصر معهد فنى صناعى 1999 الكترونيات وصيانة تحكم الرابعه الهندسيه المساعده الوادى الجديد
    محمود احمد محمود احمد دبلوم صنايع 2001 سيارات الرابعه الهندسيه المساعده الوادى الجديد
    محمد حسن عبدالمنعم على دبلوم صنايع 1998 تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده الوادى الجديد
    سامح محمد عبدالشافى حماد دبلوم صنايع 1995 بناء الرابعه الهندسيه المساعده الوادى الجديد
    جمعه بكرى عمر عوض الله دبلوم صنايع تبريد وتكييف1992 الرابعه الهندسيه المساعده الوادى الجديد
    أيمن محمد صديق محمد دبلوم صنايع 2001كهرباء الرابعه الهندسيه المساعده الوادى الجديد
    منى عبد الرحيم اسماعيل دبلوم صنايع 1988ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    نصرة عبد الرحيم ابراهيم دبلوم صنايع 1986ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    دعاء منصور أحمد منصور دبلوم صنايع 1995تريكو الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    جيهان فوزي أبو الفضل دبلوم صنايع 1993ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    شيرين أحمد محمد قمر الدين دبلوم صنايع 1995 زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    ماري خليل اسحاق خليل دبلوم صنايع 1995ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    مرفت شفيق السيد رمضان دبلوم صنايع 1989 زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    مدينة حامد حسين بكر دبلوم صنايع 1989 ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    صفاء مصطفى طه أحمد دبلوم صنايع 1991 زخرفة الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    صفاء محمد علي سعيد دبلوم صنايع1995 ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    هناء فاروق أبو الحجاج مصطفى دبلوم صنايع 1995 ملابس الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    محمد كرم عبد الرحمن حنفي دبلوم صنايع 1994 كهرباء الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    أحمد صبري عبد الفتاح دبلوم صنايع 1999 ميكانيكا الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    محمد عبد الغفار عبد الرازق دبلوم صنايع 2000 تبريد الرابعه الهندسيه المساعده قنا
    عبد الفتاح أبو الوفا عبد الفتاح مدين معهد اعداد فنيين- شعبة جرارات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    منال عبداللطيف محمد الوراقي معهد فني صناعي- رسم وتصميم الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نجلاء ذكي علي الكومي معهد فني صناعي- تكنولجيا انتاج الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    رضا عبدالفتاح محمد الجمل معهد فني صناعى - ميكنه زراعية الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    مروة محمد عبدالقادر محمد معهد فني صناعي شبكات كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أشرف زكي عبد الرحمن زيدان د . صنايع المعماريه للاعمال الصحيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    إنتصار درويش رشدان سكر د صنايع ملابس جاهزه 91 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أميمة محمد مصطفي درويش د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    مديحة سعيد محمد علي السعدني د صنايع تشكيل ولحام الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    إنتصار سالمان محمود عبدالنبي د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    هناء قطب عثمان د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    حنان عبد الفتاح عبد السلام راشد د صنايع زخرفة وإعلان 87 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    العربي محمود حسن موسوى د . صنايع اعمال صحيه وسمكره الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    وفاء مصطفي محمد علام د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    ريم محمد محمود الفخراني د . صنايع تريكو الى وتطريز الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    إنتصار محمد الكيلاني د صنايع ملابس جاهزة 91 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    حسناء إبراهيم إبراهيم سالم د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    سامية أحمد شبل ابوالحسن د صنايع تبريد وتكيف 95 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    سهام محمدي محمد السيد د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    حنان محمد بدوي موسى د صنايع ملابس جاهزة 84 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    هالة إبراهيم عبد الحميد السباعي د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    هناء محمد محمد حجازي د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    إيمان عبد المحسن عبد الله الجمل د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    مديحة محمد عبد الوهاب أحمد د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    السيد عبد السعيد السيد موسى د . صنايع نسيج الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    السيدة عبد الرحمن محمود الجمل د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أحلام سعيد أبو زيد ضوه د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    علاء صالح حسن غلوش د صنايع زخرفة وتنسيق 92 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    جيهان إبراهيم حسن عرنوس د . صنايع-اليكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    عزة وهبة وهبة عثمان د . صنايع-ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    رباب صلاح الدين فتحي بيومي د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    سامح عفيفي عباس عفيفي د . صنايع-تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    إيمان عبد المحسن صبيح احمد د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نجلاء فتحي محمد النني د صنايع ملابس جاهزة 94 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    سحر عباس مصطفي الزرقاني د . صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نجاة سليمان محمد حسانين د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    قوت القلوب صادق سليمان سويلم د صنايع تريكو الي 90 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أشجان شوقي عثمان بسطويسي د . صنايع- ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    المصيلحي مصطفى شبل راضي د . صنايع- انشاء معمارية الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    عاطف عصمت مصطفي محمد زكي فني صناعي تبريد وتكييف2003 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد عمرو عمرو سالم د . صنايع اعمال صحيه وسمكره الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أميمة محمد محمد حجازي د . صنايع تريكو الى وتطريز الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    سلوى عبدالواحد محمد خليفة د . صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    حسن عبد الفتاح حسن يوسف نصار د . صنايع اصلاح وصيانة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    مدحت عبد العزيز محمد مطاوع د . صنايع اصلاح وصيانة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    تهاني مسعود عبد الهادي البطل د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    ناهد سعيد يـس صالح يس د . صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نادية محمد سيف علي د صنايع الكترونيات 87 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    هالة محمد رفعت عبد الحميد لاشين د . صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    عبد القادر أحمد عبد القادر منجد د . صنايع معادن الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    زينب كامل أحمد خليل د . صنايع الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نبيلة محمد حسن العبد د . صنايع - ملابس جهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نسرين السيد رجب غنيم د . صنايع ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    ثناء حسين فريد حسين د صنايع زخرفة وتنسيق 88 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    غادة شبل فهمي عبد الله د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أحلام السيد محمود محمد النجار د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    صبحية جيوشي عبد الفتاح الشناوي د . صنايع الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    محمد جابر سيد أحمد الحريفة د . صنايع- نماذج مسبوكات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    دعاء عبد الله زكي السيد د . صنايع- ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    محمود مصطفي محمد عمارة د صنايع زخرفة 97 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    رامي محي الدين محمد عبد الغني د صنايع الكترونيات وكمبيوتر 2003 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    محمد ربيع علي امام د . صنايع تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نادية أحمد السيد علي سعد د . صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    ابراهيم احمد السيد جبر د0 صنايع - تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    إلهام فايز احمد الوافدي د صنايع ملابس جاهزة 98 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    محمد عبدالسلام شبل احمد د صنايع سباكة واعمال صحية 2001 الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    أحمد زيدان محمد عامر فتيح د . صنايع اصلاح وصيانة الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    حامد السيد جودة د صنايع اعمال صحيه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    مصطفى محمود فرحات دبلوم صنايع - نماذج مسبوكات الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    محمد حسان عبد المعطي حجازي د . صنايع زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفية
    نيفين جابر عبد اللطيف د صنايع ملابس جاهزه الرابعه الهندسيه المساعده شمال المنوفيه
    ميرفت محمد الكيالة معهد فنى صناعى سيارات 1993 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    اكرام فتوح القللى معهد فنى صناعى فنى مكتب 1992 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    سناء جوهر حامد معهدفني صناعي رسم وتصميم 1986 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    فاطمة إبراهيم سعده دبلوم الخط العربى الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    ماجده مسعود حنا الله معهد فنى صناعى1995 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    صباح محمد الجوهرى دبلوم صناعى تريكو 1989 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    خضر عبد العاطى خضر دبلوم صنايع 90 غزل الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    أشجان أحمد المفتى دبلوم صناعي كمبيوتر 1993 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    جيهان عوض عيسى دبلوم صناعى زخرفة 1992 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    على غانم عبد الخالق دبلوم صناعى لحام 1977 الرابعه الهندسيه المساعده المحلة الكبرى
    راندا حسن عبدالله حسن دبلوم صناعى الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده بور سعيد
    أمانى محمد أحمد السقا دبلوم فنى صناعى الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده بور سعيد
    محمد السيد العيوطى دبلوم صناعى كهرباء الرابعه الهندسيه المساعده بور سعيد
    هالة فوزي رمضان ابو غابة "دبلوم صناعي
    ( ملابس جاهزة )
    سنة 1993" الرابعه الهندسيه المساعده شمال سيناء
    اسماعيل عبدالمالك حميدة حمدان "دبلوم صناعي ( جرارات والات زراعية )
    سنة2000" الرابعه الهندسيه المساعده شمال سيناء
    أحمد فاروق محمد السيد دبلوم صنايع – كهرباء - 1999 الرابعه الهندسيه المساعده جنوب سيناء
    حنان عياد فايق مجلى معهد فنى صناعى فوق متوسط 1994 شبكات نقل وتوزيع الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    هبه محمد على عماره دبلوم صنايع - زخرفة واعلان 2000 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    سماح حسين سيد قناوى دبلوم صنايع ملابس جهزة 1992 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    كريمه محمود عبدالجواد حسين دبلوم صنايع زخرفه واعلان 1984 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    سحر عزام رياض فتيح دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1992 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    كريمه معوض عبدالحليم مرسى دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1988 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    سناء محمد رجب صالح دبلوم صنايع - تركو وتطريز 1990 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    حنان هاشم على وهبه دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1986 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    خالد عبدالحافظ عفيفى محمد دبلوم صنايع - تشغيل ماكينات 1987 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    تريزه جرجس داود سليمان دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1991 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    نجلاء مصطفى كمال محمد دبلوم صنايع - زخرفة وعلان 1995 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    نجلاء محمد احمد فتح الباب دبلوم صنايع - تريكو وتطريز 1988 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    ثروت جرجس داود سليمان دبلوم صنايع - تبريد وتكييف 1993 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    هدى صلاح حلمى كامل دبلوم صنايع - زخرفة واعلان 1995 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    رانده على صادق محمد دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1996 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    وليد مفتاح فضل عبدالقوى دبلوم صنايع - العمارة العامة 1988 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    بصيره شعبان حسن بدوى دبلوم صنايع - ملابس جاهزه 1988 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    ساميه فتحى حسن عثمان دبلوم صنايع - تريكو تطريز 1994 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    هاله سيد محمد احمد رمضان دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1993 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    محمد غانم اسماعيل احمد دبلوم صنايع - خرسانة وتسليح 1986 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    محمد عبدالتواب محمود عبدالسميع دبلوم صنايع - تشغيل ماكينات 1998 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    الشيماء محمود اسماعيل محمد دبلوم صنايع - تريكو وتطريز 1996 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    ايمان على دياب على دياب دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1991 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    سحر عبدالتواب معوض السيد دبلوم صنايع - ملابس جاهزة 1988 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    اسامه محمد النادى ابراهيم مسعد دبلوم صنايع - زخرفة وعلان 2004 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    هبه محمد على عمارة دبلوم صنايع - زخرفة واعلان 2000 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    محمد عبدالدايم محمود صادق الريفى دبلوم صنايع - اعمال صحية 1997 الرابعه الهندسيه المساعده الفيوم
    عبد المعطى حسن سليمان د صنايع 5 سنوات 94 غزل الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    جيهان السيد بيومى د صنايع 5 سنوات 94 تجهيز منسوجات الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    ايناس محمد صلاح عبد الرازق د صنايع ملابس 87 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    خالد قطب حسن . د صنايع تركيبات ميكانيكيه 93 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    سامية جابر الشافعى د صنايع ملابس 91 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أسماعيل على ابراهيم العطار د صنايع انشاءات 88 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    ناهد محمد أحمد الحلوانى د صنايع زخرفة 92 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عفاف مصطفى أبو الغيط د صنايع زخرفة 94 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    جمال محمد قطب خليل د صنايع تشغيل معادن 86 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    غادة على مصطفى د صنايع زخرفة 90 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    كرم حسب الله الديهى د صنايع تشغيل معادن 86 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أميرة عبد القادر عفان د صنايع زخرفة 88 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد أحمد محمد أبو حمامة د صنايع جرارات 90 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    مصطفى عبد المعطى حشيش د صنايع تشغيل ولحام 90 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    هند عبد الحى احمد الشيخ د ص 91 الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أنوارعبد الله عبد المنعم قطب د صنايع ملابس 94 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    منصور سعيد بسيونى زهران دصنايع اعمال صحية 92 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أيمن لطفى عبد الرحمن طريه د صنايع كهرباء 93 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    نادية عبد الرحمن أبو اليزيد د صنايع ملابس 93 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    نفين محمد عبد الفتاح الماضى د صنايع ملابس 94 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أشرف أحمد حسين سالمان د صنايع تشغيل ماكينات90 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أشرف محمد شوقى عبد السلام د صنايع تكييف وتبريد 94 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    امينة زكريا قطب خفاجى د صنايع ملابس 91 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    ياسر محمد السيد ضبش د صنايع نجارة 91 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    دعاء نصر محمد على د صنايع ملابس 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عبد الرؤف مخلوف عمر د صنايع تركيبات 89 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أحمد محمد خليل عمارة د صنايع اعمال صحية 93 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    اسلام محمد العزيرى سليمان د صنايع تشغيل ماكينات95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عبد الرحمن رفعت شنيشن د صنايع تركيبات 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    مايسة عبد الحميد محمد العطار د صنايع زخرفة 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    مصطفى محمد الصعيدى د صنايع كهرباء 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أمانى محمد ابراهيم ماضى د صنايع ملابس 94 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    حسنية مصطفى محمد مصطفى دبلوم صنايع ملابس 91 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    صابر عبد المنعم الروينى دصنايع تشغيل ماكينات 88 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    هناء صديق الجوهرى د صنايع ملابس 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    جيهان سعد أحمد غنيم د صنايع ملابس 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    احسان حمدى أحمد رشدان د صنايع زخرفة 95 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    تحية فتحى حسن الحصرى د صنايع الكترونيات 89 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    خالد السعيد بدوى سلام د صنايع اعمال صحية 90 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عبد المنعم رياض شكر د صنايع نجارة 92 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد محمد حسن شقير د صنايع حديد مشغول 87 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    أحمد المحمدى محمد الشيخ د صنايع اثاث معدنى 92 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد عبد الحليم النجار د صنايع كهرباء 88 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    وادى محمد جوهر د صنايع ملابس 92 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عصام أحمد حامد الحفناوى د صنايع تشغيل ماكينات96 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    رانيه محمد محمد الزغبى د صنايع تريكو 96 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    ابراهيم توفيق حجاب د صنايع سيارات 88 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد صلاح محمد الملاح د صنايع زخرفة 93 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    فاطمة أحمد رزق مشعل د صنايع تريكو 97 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عماد عبد الحميد عبد النبي د.صنايع93 تشغيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    جيهان أحمد سحلول د صنايع الكترونيات 97 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    طارق أحمد حلمى زيان . د صنايع نجارة 88 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    راندا عزت طه عبد السلام د صنايع ملابس 96 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    رامى عبد العاطى ابراهيم بلال د صنايع 2001الكترونيات وكمبيوتر الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    ناهد وحيد محرز البرى د صنايع كهرباء 2003 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد أبو اليزيد عبد الدايم د صنايع اثاث معدنى الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    عبد الناصر حلمى زهران د صنايع سيارات 92 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمود كامل عبد الحميد شبانه د صنايع زخرفة 2001 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    محمد مغاورى عبده حافظ د تلمذه صناعى معادن الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 76
    تاريخ التسجيل : 16/04/2011
    العمر : 41

    رد: اسماء المعينين من المؤهلات المتوسطةوالخدمات

    مُساهمة  admin في الأربعاء أكتوبر 19, 2011 10:13 pm

    على أمين عبد الحليم معهد فني صناعى2003 اتصالات كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    حسام الدين السيد أحمد دبلوم صنايع اصلاح معدات كهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    محمد محمد صدفا دبلوم صنايع تكيف وتبريد95 الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    هشام إبراهيم على دبلوم تلمذة صناعية معادن الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    على محمد على حسن دبلوم صنايع خرسانه مسلحه الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    نجوى لطفي حنا ذكى دبلوم صنايع زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    عماد الدين عادل عطية دبلوم صنايع تبريد وتكييف الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    حسام عبد الفتاح عبد العليم د صنايع تركيبات ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده الاسكندرية
    أيمن رجب عبد المقصود دبلوم صنايع عام 98 اصلاح وصيانه المعدات الكهربائية الرابعه الهندسيه المساعده قطاع القاهرة
    عفاف عشري شحاته معهد فني صناعي اتصالات الكترونيه94 الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    إيهاب عيسى حسين معهد فنى صناعى قوى ميكانيكيه الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    نبيلة على محمد معهد فني صناعي إتصالات ألكترونية الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    عمرو أبو رجيلة محمد دبلوم صنايع 95 نجارة وأثاث الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    أيمن جمعة محمد دبلوم تلمذه صناعيه كهرباء الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    هدى إبراهيم محمد دبلوم صنايع 97 ملابس جاهزة الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    سيد نصر محمد دبلوم صنايع 86 تركيبات ميكانيكية الرابعه الهندسيه المساعده وسط وشمال
    كيرلس حسيب زكريا معهد فنى صنايع2002 سيارات الرابعه الهندسيه المساعده حلوان
    مصطفي عطا الله محمد معهد فنى صناعى 2000 كهرباء الرابعه الهندسيه المساعده الجيزة
    مكرم نجيب فام معهد فنى صناعى 90 الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده الجيزة
    عمرو مجدي عبد المقصود دبلوم صنايع 98 زخرفه واعلان وتنسيق الرابعه الهندسيه المساعده الجيزة
    هيثم علي ابو طالب دبلوم صنايع 2001 الكترونيات الرابعه الهندسيه المساعده الجيزة
    صباح على محمد محمد دبلوم صناعى 1990شعبه الكترونات الرابعه الهندسيه المساعده جنوب القاهرة
    صديقه سمير قبيس دبلوم صناعى اصلاح معدات كهربائيه 92 الرابعه الهندسيه المساعده جنوب القاهرة
    حنفي احمد اسماعيل دبلوم علاقات صناعيه جامعه عماليه الرابعه الهندسيه المساعده جنوب القاهرة
    هيام فتوح عبدالعزيز مراد معهد فنى صناعىرسم وتصميم الرابعه الهندسيه المساعده القطامية
    احـمد عـبد الله احـمد معهد فنى صناعى ترميم معماري الاقصر الرابعه الهندسيه المساعده جنوب اكتوبر
    فريدة ابراهيم عبد الرحمن دبلوم صنايع 1991 زخرفه الرابعه الهندسيه المساعده الجيزة
    حليمه ابراهيم حسن دبلوم صنايع 96ملابس الرابعه الهندسيه المساعده جنوب اكتوبر
    هدى شاذلى محمد دبلوم صنايع 95ملابس الرابعه الهندسيه المساعده جنوب اكتوبر
    فاطمة مصطفى عبد الغفار دبلوم صنايع 93 ملابس الرابعه الهندسيه المساعده جنوب اكتوبر
    طارق على عبد الله دبلوم صنايع 99 تشكيل ولحام المعادن الرابعه الهندسيه المساعده جنوب اكتوبر
    جابر جابر بيومى تلمذة صناعية 2000 تشكيل المعادن الرابعه الهندسيه المساعده مراكز الحركة والتوزيع بالاسكندرية
    احمد ابراهيم خليل دبلوم صنايع-سيارات94 الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    محمد على قطب دبلوم صنايع-تركيبات ميكانيكية90 الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    عبد الله جمال حامد دبلوم تلمذة صناعية 2000 ميكانيكا سيارات الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    حسن نصر حسن دبلوم صنايع 99-مصاعد(فنى مصاعد) الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    ماجد حشمت شكرى دبلوم صنايع 2007 (فنى الكترونيات) الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    ايهاب جمال بدير د0صنايع95سيارات الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    محمد زكى زكى د0تلمذة صناعية92-سيارات الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    جميل رجب فرجانى دبلوم صنايع-2000 ميكانيكا سيارات الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    محمد مختار حسيب د0تلمذة صناعية 2002-سيارات الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    عبد البارى ابراهيم الدسوقى دبلوم صنايع93 سيارات الرابعه الهندسيه المساعده قطاع الحركه
    محمدعبدالوهاب عبدالمؤمن معهد صناعي 94 رسم وتصميم الرابعه الهندسيه المساعده البريد السريع
    احمد سيد صابر معهد صناعي 98 تكنولوجيا وانتاج الرابعه الهندسيه المساعده البريد السريع
    شريف يحيى عبده معهد فوق متوسط فنى صناعى 2003 معهد فنى صناعى اتصالات الرابعه الهندسيه المساعده شرق القاهرة
    منال عبدا لله عبد العظيم دبلوم صناعى ملابس الرابعه الهندسيه المساعده شرق القاهرة
    منى محمد على الطرابيشى دبلوم صناعى اجهزة دقيقه الرابعه الهندسيه المساعده شرق القاهرة
    حسناء عبد الله عبد الحميد دبلوم صناعى الالكترونيات 1999 الرابعه الهندسيه المساعده شرق القاهرة
    علاء محمد عيد سيد دبلوم صناعى 1995تشكيل على الماكينات الرابعه الهندسيه المساعده شرق القاهرة
    امنية سيد محمد صادق معهد فنى صناعى اتصالات الرابعه الهندسيه المساعده الادارة العامة للشبكات
    ريهام محمد سلطان محمد دبلوم فنى صنايع 93 تخصص معادن الزخرفةوالصناعه الرابعه الهندسيه المساعده رعايه العاملين
    محمد رمضان عبد الواحد دبلوم زخرفة واعلان وتنسيق 2005 الرابعه الهندسيه المساعده الاداره العامه " قطاع تطوير الخدمات"
    محمود لطفي سالم د.صناعى 2002تكيف وتبريد الرابعه الهندسيه المساعده "ادارة المراسم "
    محمد جاد الله ابو العلا دبلوم صنايع اصلاح وصيانة معدات كهربية الرابعه الهندسيه المساعده مساعدمستشار الرقابة والتفتيش"
    تامر محمد محى الدين معهد فنى صنايع فنى مكتب 2000 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    محمدأحمد جمعه دبلوم صنايع براد 90 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    أبراهيم يوسف ابراهيم دبلوم صنايع 96نجارة اثاث الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    محمد على حسن دبلوم صنايع كهرباء95 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    محمد عبد الخالق عبدالمنعم دبلوم صنايع تكيف وتبريد95 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه
    أسامه فايز ابراهيم دبلوم صنايع نجارة اثاث 87 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    هيثم مصطفى محمد توفيق دبلوم صنايع / كهرباء 95 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    محمد رمضان سيد دبلوم صنايع سيارات الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسية
    على سيد سباق معهد فنى صنايع اثاث جامعه عماليه الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الادارية
    نسمة زوام محمد زوام المعهد الفني الصناعي للري والصرف والمساحه واستصلاح الاراضي بالهرم الرابعه الهندسيه المساعده التخطيط والمتابعه محور الحركة والتوزيع
    سيد احمد سيد احمد عبد الله د0صنايع تبريد وتكييف دور اول 2003 الرابعه الهندسيه المساعده الارشيف الالكتروني
    شريف جاب الله محمد معهد فني صناعي قسم مساحة 2009 الرابعه الهندسيه المساعده القطامية
    احمد شعبان احمد ابو الورد د صنايع سيارات 96 الرابعه الهندسيه المساعده المنيا
    صبرى محمد عواد دبلوم صنايع نجارة اثاث 86 الرابعه الهندسيه المساعده الشئون الهندسيه والورش
    خيرى فتحى محمد المليجى دبلوم تلمذه صناعية 85 الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    سعيد رجب حسن دبلوم صنايع صيانة واصلاح المعدات الكهربائية الرابعه الهندسيه المساعده مراكز الحركة البريدية
    أشرف أحمد على النجار دبلوم صنايع اصلاح وصيانة المعدات الكهربائيه الرابعه الهندسيه المساعده الغربية
    حمدى عون عبدالحميد الاحول معهد فني صناعي ديكور صناعى 97 الرابعه الفنيه فنون وعماره "كفر الشيخ

    "
    ريهام عصام الدين محمد معهد فنى صنايع ديكور 95 الرابعه الفنيه فنون وعماره الشئون الهندسيه والورش
    جمال كمال محمد ابراهيم ابتدائيه الخامسة الحرفية القليوبيه
    محمد صبحى محمد احمد دبلوم تجارة 84 الخامسة الحرفية القليوبيه
    عماد الدين بدر موسى شلبى ابتدائى93 الخامسة الحرفية البحيرة
    محمد محمد شحاته عبده دبلوم زراعه95 الخامسة الحرفية البحيرة
    سمير صبرى محمد عوض دبلوم صناعه95 الخامسة الحرفية البحيرة
    عماد عبد ربه نظير جاد الله دبلوم صناعه87 الخامسة الحرفية البحيرة
    هانى محمد مندى موسى دبلوم صناعه98 الخامسة الحرفية البحيرة
    ابراهيم كمال عطيه الجبلى دبلوم صناعه99 الخامسة الحرفية البحيرة
    محمد صبرى محمد سعد اعدادى الخامسة الحرفية البحيرة
    حسن صبحى حسن عبد الحميد دبلوم صناعه89 الخامسة الحرفية البحيرة
    شريف محمود عبدالسيد حمد دبلوم تجارة2002 الخامسة الحرفية "كفر الشيخ

    "
    نبيل عبد المولى النجار محو امية 2006 الخامسة الحرفية شمال الدقهلية
    السعيد مصطفى السعيد حسن د صناعى95 الخامسة الحرفية شمال الدقهلية
    سيد احمد العناني ابتدائية 79 الخامسة الحرفية برج العرب
    شعبان فتحي عبدالونيس عبد الونيس محو امية الخامسة الحرفية جنوب المنوفية
    حسين سعد حسين الصعيدي محو امية الخامسة الحرفية جنوب المنوفية
    احمد فوزي احمد أبو العباسي د.صنايع(تركيبات ) الخامسة الحرفية دمياط
    أيمن منير احمد خليفة دبلوم تجارة 94 الخامسة الحرفية اسيوط
    اشرف محمد كامل مرسي دبلوم صنايع 95 الخامسة الحرفية اسيوط
    جمال يعقوب زخاري ابسطوروس دبلوم صنايع 93 الخامسة الحرفية اسيوط
    عصام عبد الراضي عبد الحكيم رضوان إعدادية 93 الخامسة الحرفية اسيوط
    أشرف علي شحاتة علي إعدادية 98 الخامسة الحرفية اسيوط
    عبدالراضي علي أحمد محو أمية الخامسة الحرفية الاقصر
    علي محمود مصطفي محو أمية الخامسة الحرفية الاقصر
    أبوعوف أبوالحجاج محمود محو اميه الخامسة الحرفية الاقصر
    عبدالحميد رفاعي توفيق محو اميه الخامسة الحرفية الاقصر
    حسين مصطفي محمد علي إعدادية الخامسة الحرفية الاقصر
    سمير عدلي سامي فاخوري اعدادية الخامسة الحرفية الاقصر
    عبدالنبي عبدالسلام حسانين دص سيارات الخامسة الحرفية الاقصر
    شعبان ابراهيم جوده بيومي ابتدائيه الخامسة الحرفية بنى سويف
    محمد عطيه محمد محمد محو الاميه الخامسة الحرفية بنى سويف
    عماد عبد المنعم رسلان معبد اعدادية الخامسة الحرفية بنى سويف
    ثابت سيد محمود نصر اعداديه الخامسة الحرفية بنى سويف
    عماد حمدى على ابتدائية 1981 الخامسة الحرفية اسوان
    محمد عبدالوهاب أمين دبلوم فنى شعبة الإنشاء المعمارية 1995 الخامسة الحرفية اسوان
    أحمد عامر عشرى دبلوم التلمذه شعبة المعادن 1996 الخامسة الحرفية اسوان
    محمد عبد القادر أبوزيد دبلوم فنى شعبة السيارات 1995 الخامسة الحرفية اسوان
    عمر الفاروق محمد احمد ابتدائية 1981 الخامسة الحرفية اسوان
    محمد زين العابدين احمد ابتدائيه الخامسة الحرفية المنيا
    محمد سيد محمد ابو الليل ابتدائيه 83 الخامسة الحرفية المنيا
    احمد عامر محمد جمعه دبلوم تجاره 2000 الخامسة الحرفية المنيا
    مصطفى جلبى عبد الرازق جلبى د زراعه 93 الخامسة الحرفية المنيا
    احمد مرعى عبد الله زيدان د زراعه 96 الخامسة الحرفية المنيا
    محمد فتحى عبدالله داود د زراعه 2000 الخامسة الحرفية المنيا
    جلال بيومى جلال محمد د زراعه 97 الخامسة الحرفية المنيا
    حسام دردير عبد الحكيم على د صنايع 95 الخامسة الحرفية المنيا
    يسرى احمد محمد على د صنايع88 الخامسة الحرفية المنيا
    عمر احمد يوسف على د صنايع 2007 الخامسة الحرفية المنيا
    وليد محمد احمد محمد سند د صنايع 99 الخامسة الحرفية المنيا
    إيهاب أحمد شوقي دبلوم تجارة الخامسة الحرفية شمال المنوفية
    محمد أبو الفتوح محمد درويش جرارات والات زراعية 91 الخامسة الحرفية شمال المنوفية
    أمير تادرس بشري عبده سيارات 95 الخامسة الحرفية شمال المنوفية
    ياسر طلعت ابراهيم البدرشين دبلوم صناعية 95 الخامسة الحرفية شمال المنوفية
    مكرم بدوي بطل سالمان د . صايع 96 الخامسة الحرفية جنوب المنوفية
    محمد السيد اسماعيل السيد ابتدائية الخامسة الحرفية جنوب الشرقية
    احمد محمود عبدالحميد على فليفل ابتدائية الخامسة الحرفية جنوب الشرقية
    عبدالحفيظ عبدالفتاح حافظ نجم محو امية الخامسة الحرفية جنوب الشرقية
    محمد زايد الشحات زايد اعدادية الخامسة الحرفية جنوب الشرقية
    الامير فتحى السيد اتمام التعليم الاساسى الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    عيد محمود محمد اتمام الحلقة الابتدائية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    عبد الصبور الاباصيرى حسنين ابتدائية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    السيد عيد محمد اتمام الحلقة الابتدائية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    سعد عبد السلام سلامة ابتدائية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    محمد طه على شهادة محو امية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    محمود زغلول عبدة كشف الدرجات الابتدائية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    عبد اللاه احمد الصادق دبلوم زراعة الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    محمد عبد الفتاح السيد دبلوم تجارة الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    احمد محمود يوسف دبلوم زراعة الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    صلاح رمضان على دبلوم ثانوى فنى صناعى الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    الامير محمد بدوى دبلوم صنايع زخرفة واعلان الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    محمد رشاد محمد دبلوم صنايع سيارات الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    اسعد الوردانى السيد إعدادية مهنية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    مساك يعقوب مساك اعدادية الخامسة الحرفية ســوهــــــاج
    أحمد عبدالرازق سيد شواف دبلوم زراعه 1997 الخامسة الحرفية الوادى الجديد
    سيد عبدالرازق سيد شواف دبلوم زراعه 2001 الخامسة الحرفية الوادى الجديد
    حسين غريب أحمدهنداوى دبلوم زراعه 1992 الخامسة الحرفية الوادى الجديد
    محمود عمر أحمد على اعداديه عامه 1996 الخامسة الحرفية الوادى الجديد
    محمد عبدالحافظ عبدالمعين محمد اعداديه عامه 1994 الخامسة الحرفية الوادى الجديد
    محمود صبحى احمد اسماعيل ابتدائيه 1989 / راسب اعداديه 1996 الخامسة الحرفية البحر الاحمر
    غريب سعيد مصلحي محو أمية الخامسة الحرفية السويس
    أحمد عبد الفتاح السيد دبلوم صنايع الخامسة الحرفية السويس
    محمد فكرى على الشحات محو امية 2003 الخامسة الحرفية قنا
    خالد محمود عبد الله محمود دبلوم تجاره 1994 الخامسة الحرفية قنا
    سيد مغربي محمد حسين دبلوم تجاره 1987 الخامسة الحرفية قنا
    حمدى يوسف حسن محمد دبلوم صنايع 1990 الخامسة الحرفية قنا
    منتصر مصطفي الرشيدى محمد دبلوم صنايع 1995 الخامسة الحرفية قنا
    عنتر محمود جهلان اعداديه عامه 1992 الخامسة الحرفية قنا
    محمد مصطفي محمد اعداديه عامه 1993 الخامسة الحرفية قنا
    حاتم جمعه عبد الحليم محو اميه الخامسة الحرفية المحلة الكبرى
    وليد احمد عبدالفتاح غزال دبلوم صناعى الغزل 1994 الخامسة الحرفية المحلة الكبرى
    حسن طلعت حسن البسطويسي دبلوم صنايع تركيبات ميكانيكية 2002 الخامسة الحرفية المحلة الكبرى
    محمد جمعه عبد الحليم اعدادية الخامسة الحرفية المحلة الكبرى
    محمد إبراهيم غانم دبلوم صناعى سيارات الخامسة الحرفية بور سعيد
    عادل طه البياع دبلوم تلمذة صناعية الخامسة الحرفية بور سعيد
    عبد السلام عبد السلام البدوى اعداديه ازهريه الخامسة الحرفية الغربية
    محمد صالح عمر رضوان دبلوم زراعه الخامسة الحرفية الغربية
    محمد نور الدين عبدالعزيز عبيد دبلوم التلمذة الصناعية 1995 الخامسة الحرفية شمال سيناء
    وليد حسن حجازي حسين اعدادية الخامسة الحرفية شمال سيناء
    هاني جمعة حسني محمد اعدادية الخامسة الحرفية شمال سيناء
    سامي إبراهيم مصطفى ابتدائية 83 الخامسة الحرفية قطاع القاهرة
    محمد محمد السيد محو امية 2005 الخامسة الحرفية وسط وشمال
    هشام عبد العزيز لطفي محو اميه 2006 الخامسة الحرفية وسط وشمال
    يسري محمد شبل ابتدائية الخامسة الحرفية وسط وشمال
    حسن سعيد سيد صيام التعليم الأساسي الخامسة الحرفية وسط وشمال
    محمد شوقي مصطفى دبلوم تلمذه صناعية 90(كهربائى) الخامسة الحرفية وسط وشمال
    احمد محمد عثمان ابتدائيه 85 الخامسة الحرفية الجيزة
    فرحان حامد فرحان محو أميه 83 الخامسة الحرفية الجيزة
    عيد محمد حسن ابتدائيه 82 الخامسة الحرفية جنوب القاهرة
    محمد سهام الدين احمد دبلوم تجارة الخامسة الحرفية جنوب القاهرة
    محمد علي عبد العاطى دبلوم صناعى شعبه بناء 96 الخامسة الحرفية جنوب القاهرة
    بهاء الدين محمد عبد الحميد دبلوم صنايع 5 سنوات عام 93 الاعمال الصحيه الخامسة الحرفية جنوب القاهرة
    جمعة عبد المنعم محمد مكاوى دبلوم تجارة2006 الخامسة الحرفية شمال اكتوبر
    صلاح محمد السيد خليل دبلوم تجارة 1993 الخامسة الحرفية شمال اكتوبر
    محمد عبد الكريم على احمد دبلوم صنايع 1998 الخامسة الحرفية شمال اكتوبر
    حسن عبد الفتاح حسن سلامة دبلوم صنايع 1999 الخامسة الحرفية شمال اكتوبر
    احمد عبد الظاهر عبد الله احمد معهد فنى صناعى 1997 الخامسة الحرفية شمال اكتوبر
    محمد محمد عبد الحميد ابتدائيه الخامسة الحرفية جنوب اكتوبر
    محمود سيد احمد دبلوم تجاره الخامسة الحرفية حلوان
    محمد جابر رزق ابتدائية الخامسة الحرفية مراكز الحركة والتوزيع بالاسكندرية
    هاني محمد مراد معهد فني تجاري 92 الخامسة الحرفية البريد السريع
    عماد فتحى السيد دبلوم زراعة2000 الخامسة الحرفية البريد السريع
    حسين احمد محمد ابتدائيه88 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    عزت رياض وديع محو امية الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    ناجى صبحى لويز ابتدائية88 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    عيد على عيد ابو عرايس محو امية الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    شحته حسن عبد العظيم محو امية الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    محمود سعد على رضوان محو امية الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    محمد رجب حســن ابتدائيه 79 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    احمد محمد عبد الحميد محو امية2006 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    جمال حسن عبد الفتاح ابتدائيه الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    مجدى فاروق نظير ابتدائية89 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    عبد العزيز حسن ابتدائية88 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    بيومى محمد رجب دبلوم تجارة96 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    طارق يوسف عفيفى دبلوم صنايع86 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    ايمن السيد يونس دبلوم صنايع98 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    طه على محمود د0تلمذة صناعية85-معادن الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    عادل سعد احمد دبلوم صنايع92 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    ابو زيد حسين ابوزيد دبلوم صنايع-اعمال صحية 92 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    احمد عادل ابوزيد دبلوم صنايع2004 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    سيد عبد العظيم شهاب دبلوم صنايع 98 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    علاء جاب الله مجاهد اعدادية 2000 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    عيد سعيد عبد الحميد اعدادية96 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    مجدى محمدزكريا اعداديه88 الخامسة الحرفية قطاع الحركه
    أحمد حلمى محروس راسب ابتدائيه 75 الخامسة الحرفية البريد السريع
    أسامة أبوبكر سالم ابتدائية 85 الخامسة الحرفية البريد السريع
    سالم ابو بكر سالم دبلوم صناعي 88 الخامسة الحرفية البريد السريع
    طلال محمدى فراج دبلوم صناعي 99 الخامسة الحرفية البريد السريع
    محمد سيد محمد اعدادية 86 الخامسة الحرفية قطاع التبادل واللوجيستيات
    ياسر عز الدين جنيدي الأبتدائية1986 الخامسة الحرفية الطرود
    عمرو قطب نصار دبلوم تجارة 1999 الخامسة الحرفية الطرود
    هاني رجاء علي دبلوم صنايع 1990 الخامسة الحرفية الطرود
    ضياء سامي محمد دبلوم صنايع 1997 الخامسة الحرفية الطرود
    علي محمود علي دبلوم صنايع 1991 الخامسة الحرفية الطرود
    علاء يوسف بيومي دبلوم صنايع 1986 الخامسة الحرفية الطرود
    محمود جلال سيد اعدادية2000 الخامسة الحرفية الطرود
    محمد محمد احمد طه دبلوم تلمذة صناعى الخامسة الحرفية مراكز الحركة والتوزيع بالاسكندرية
    سيد محمد صادق دصنايع 93 الخامسة الحرفية الشئون الهندسيه والورش
    سمير محمد عبد الرحمن ابتدائيه الخامسة الحرفية الشئون الهندسيه والورش
    السيد مليجى محمد محو اميه الخامسة الحرفية الشئون الهندسيه والورش
    محمد السيد ابو المعاطى راسب ابتدائيه الخامسة الحرفية الشئون الهندسيه والورش
    مراد سالم محمد محو اميه الخامسة الحرفية الشئون الهندسيه والورش
    محمد احمد شحاته محو امية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    ناصر محمد عبد العليم ابتدائيه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    رافت عبد الله مصطفى محو اميه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    رشوان مصطفى نصار اعداديه ازهريه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    يوسف زكريا امين محو أمية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    محمود محمد محمد ابتدائيه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    سليمان ابراهيم سليمان ابتدائية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    أسامة بهى الدين ساير محو اميه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    محمد زكريا سليم ابتدائية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حسن عبد الستار معوض ابتدائية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    طارق كمال توفيق تعليم اساسى الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    ابراهيم محمد محمد الديب محو اميه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حسن عبد الحميد ابتدائية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حسن عبد النبى عبد العزيز دبلوم تجارة الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حسنى حسين عبد العاطى دبلوم الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    احمد فاروق ابراهيم دبلوم تجارة الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    محمد السيد محمدى سائق دبلوم تجارة الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    سيد شعبان أحمد دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    محمد خضر البيومى دبلوم فنى الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    هانى السيد محمدى دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    اسامة عبد الرازق مصطفى دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حمدى حامد عبيد دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حسام على حسين دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    جابر محمد عبد العليم دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    الامير عبد الرحمن محمود دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    احمد محمد الشحات دبلوم تجارة الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    محمود حميدو رضوان دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    خالد احمد التهامى دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    سعيد عبد الله عبد العال دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    احمد عطوه ابراهيم اعداديه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    محمد سعيد محمد ابراهيم ابتدائيه الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    السيد على شحاته دبلوم صنايع الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    مصطفى محمد مصطفى اعدادية الخامسة الحرفية الشئون الادارية
    حسام الدين على عبد السميع ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة الشئون الادارية
    عوض محمد عبدالحارث محو أمية السادسة الخدمات المعاونة الشئون الادارية
    ابراهيم عبدالمرضى يوسف رابعه ابتدائي السادسة الخدمات المعاونة الشئون الادارية
    مختار احمد محروس اعدادية السادسة الخدمات المعاونة الشئون الادارية
    مفيدة محمد جمال الدين اعدادية73 السادسة الخدمات المعاونة وسط وشمال
    نرجس عبد العظيم محمد محمد ابتدائية 89 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    أحمد حسنى السيد فرج محو امية 88 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    محمد أبراهيم متولى محمد محو امية السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    عماد رمضان على موسى ابتدائية ازهرية83 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    صباح نظير غالى الجندى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    محمود أحمد محمود متولى ابتدائية 88 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    شوقى أحمد محمد حسان ابتدائية 87 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    نور جلال السيد حسين محو اميه السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    خالد السعيد على حسنين محو اميه السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    محمد ابراهيم محمد شاهين محو امية 93 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    هدى مرزوق ابراهيم حسين ابتدائية 91 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    ايمن سعيد السيد محمد محو امية السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    علاء أنور أمام عبدالحميد إعدادية 92 السادسة الخدمات المعاونة القليوبيه
    صبرى توفيق مصطفي دوير إبتدائية69 السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    خيرى محمود عبدالحافظ محو أمية97 السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    السعيد مبروك محمد شلبي محو أمية2003 السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    ممدوح عبدالعليم محمد ابراهيم إبتدائية السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    صبرى عبدالعزيز عبداللطيف ابوزيد محو أمية2001 السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    مجدى احمد محمد عطيه إعدادية84 السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    محمد محمد عبدالغفار اسماعيل إعدادية91 السادسة الخدمات المعاونة "كفر الشيخ

    "
    سيسان على يونس محو اميه السادسة الخدمات المعاونة البحيرة
    حسنى منير على ابو علقه محو اميه السادسة الخدمات المعاونة البحيرة
    صباح محمود عبد الله فرج محو امية السادسة الخدمات المعاونة البحيرة
    شعبان احمد محمد صالح دبلوم صناعه2004 السادسة الخدمات المعاونة البحيرة
    عماد ابراهيم مصطفي عبد الرحمن اعداديه السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    محمد عامر عبد المجيد النجار اعدادى91 السادسة الخدمات المعاونة البحيرة
    خالد فتحى عبد العزيز السيد ابتدائي 81 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    ابو الخير عبد الهادى صالح خامسة ابتدائى السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    عماد المتولى على كيوان محو أمية 91 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    راضيين محى الدين عبد المحسن 4ابتدائى78 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    سمير عرفات سعد حماد محو أمية 97 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    على عبادة اسماعيل الضاضة محو أمية 91 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    احمد الرجائى محمد محوامية 97 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    شحتة القطب عبد الحليم الشحات اعدادية السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    امورة حامد صالح اعدادية 88 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    محمود الوصيف محمود الوصيف إعدادية 90 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    صباح محمد احمد فرحات إعدادية 91 السادسة الخدمات المعاونة شمال الدقهلية
    على محمود على محمد محو امية 2002 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    محمد عكاشة ابراهيم سعد محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    عصام مرتضى محمد اسماعيل ابتدائية82 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    اشرف عطية محمد خليفة راسب اعدادية87 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    فتحى خليل اسماعيل خليل خامسةابتدائى75 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    الحسينى محمد على متولى رابعة ابتدائى67 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    ابراهيم حسين ذكى ابتدائية 65 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    خالد محمد السيد حسن نصار د تجارة 2005 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    مصطفى محمد خليل الصادق اعدادية79 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    محمد ايوب مصطفى وردة اعداية 85 السادسة الخدمات المعاونة جنوب الدقهليه
    أمال السيد عباس محو امية 2002 السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    فاطمة حسين أحمد ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    مني متولي سليمان محو امية 2002 السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    عوض عطية عبد الجواد محو امية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    إسماعيل إبراهيم سليمان محو امية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    أحمد محمود سالم باز محو امية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    عمر شحاتة أحمد ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    جمال محمود سيد أحمد محو امية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    علام حسن عبود عبد العزيز محو امية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    أحمد أبو زيد أبو النجا ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة الاسماعيليه
    يوسف محمد محمد احمد محو أمية 99 السادسة الخدمات المعاونة برج العرب
    جمال جاب الله سلامه محو امية السادسة الخدمات المعاونة مطروح
    ماهر محمد لطفي محو أمية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    صبحي عبد المطلب ميرغني قطب ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    أحمد عبدالجواد باظة محو أمية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    عبدالله احمد مصطفي محو أمية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    جاد الله عبدالله الرفاعي محو أمية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    جمال محمد حسني محمد محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    عماد طلعت زكي ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    صبحي علي عطية الشلابي ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    سعيد عبدالله عيسي سيف راسب إعدادية 91 السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    اسامة جميل علي محمد ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    مني عبدالله محمد اعدادية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    محمد عبد الونيس راغب موسى اعدادية السادسة الخدمات المعاونة جنوب المنوفية
    محمد محمد محمد حسن إبتدائية السادسة الخدمات المعاونة الاقصر
    سهام احمد محمد الطباخ ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    حسونه نادي علي منصور ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة بنى سويف
    ربيع ابراهيم ميهوب احمد محو اميه السادسة الخدمات المعاونة بنى سويف
    حاتم حسن جوده عبد الباقي اعداديه السادسة الخدمات المعاونة بنى سويف
    مصطفي عبد اللطيف عبيد عبد اللطيف اعداديه عامه السادسة الخدمات المعاونة بنى سويف
    أحمد محمد زيادة احمد ابتدائية 89 السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    أشرف محمد عبد الوهاب طه ابتدائية 86 السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    عبد الناصر فرغلي سليم فرغلي محو أمية 2004 السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    سيد خليفة إبراهيم محمد ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    محمد جمال توفيق محمود ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    ممتاز خلف سيد حسن محو اميه السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    خالد فوزي بيومي محمود ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة اسيوط
    سالم محمد سليم ابتدائية 1989 السادسة الخدمات المعاونة اسوان
    حسن عبد الحفيظ حامد ابتدائية 1996 السادسة الخدمات المعاونة اسوان
    محمد حجازى صالح محمد محو اميه السادسة الخدمات المعاونة المنيا
    حسن محمد جبر ذكى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة المنيا
    جمال حسن ابراهيم شحاتة ابتدائية 79 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    محمد فيصل رحيم على راسب ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    حمدى على محمد سليم ابتدائية 77 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    محمد رجب سليمان نصر ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    عبد الرؤف محمد الصغير ابتدائية 85 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    احمد ذكى احمد ابراهيم ابتدائية 76 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    حسن كمال محمد زناتى ابتدائية 89 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    محمد السيد محمد محمد عبد الدايم ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    خالد محمد احمد عامر ابتدائية 84 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    عبد الرحمن محمد عبداللة جمعة ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    حسين محمد المصباح ابراهيم عطية اعدادية 91 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    سامى شعبان السنوسى عطية اعدادية 89 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    عبد العزيز محمود عبد المجيد عمر اعدادية 85 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    عماد محمد الانور الدمرداش احمد اعدادية 2003 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    منيرة عطوة محمد ابراهيم محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    سميرة محمود احمد على محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    فريال جودة اسماعيل ابراهيم محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    رافت رشاد جاب الله عطيه محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    انتصار عبدالهادى هريدى عبدالعطى محو امية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    محمود السيد احمد السيد سعدون ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    منصور عبدالوهاب احمد محمد ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    محمود فرج عزب اسماعيل ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    سليم احمد عبدالله محمد ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    محمد عبدالمحسن سالم سالم الابتدائية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    فهمى محمد فهمى السيد جلامد محو اميه السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    هريدى على محمد الابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    صبرى بسيط غبرانيوس محو امية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    مؤمن على عبد الخالق شهادة محو امية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    محمد احمد السيد شهادة محو امية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    عصام محمد عبد الرحيم خامسه ابتدائي السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    صابر محمد ابراهيم شهادة محو امية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    عادل عبد المجيد عبد الموجود ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    سالمين خلف عبد الهادى ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    سليمان احمد احمد شهادة محو امية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    السيد احمد على الابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    احمد رشاد فهمى ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    ناصر فتحى ابو ضيف شهادة محو امية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    على ابراهيم محمد ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    علام مصطفى جابر اتمام التعليم الاساسى السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    السيد محمود بخيت ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    ناصر عبد الرحيم موسى ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    زين العابدين احمد عبد الرحمن ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    نادر نلسون فرج راسب ابتدائية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    عبد العظيم احمد اسماعيل اعدادية ازهرية السادسة الخدمات المعاونة ســوهــاج
    خيرى ابراهيم فتحى حسن محمد ابتدائية 89 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    كمال الدين حسين مصلحى ابتدائية 72 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    امام حبيب عبد السلام امام ابتدائية 92 السادسة الخدمات المعاونة شمال الشرقيه
    عماد حامد يعقوب محو اميه السادسة الخدمات المعاونة قنا
    جابر اسماعيل محمود محو أمية 1992 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    كمال سعدي ابراهيم رضوان محو امية السادسة الخدمات المعاونة قنا
    صباح رمضان سيد محو أمية 1992 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    نادية نصاري نصحي ابتدائية 1987 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    منصور محمد عثمان محو أمية 2003 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    محمد عبد الحميد عباس ابتدائية 1986 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    حسن عبد الفتاح عباس ابتدائية 1989 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    مصطفي محمد الراوى مصطفي دبلوم تجارة 1997 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    صالح محمود أحمد محمود دبلوم تجارة 1999 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    سعد محمد محمد عمر اعدادية 2005 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    أحمد محمود خليفة اعدادية 1993 السادسة الخدمات المعاونة قنا
    فاطمة طاهر السيد العرابي محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    فريحة احمد ابو علي العلا محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    جملات حسني الجابري السيد شلبي محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    عبد الغني سيداحمد فرج سيد احمد محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    نعمات محمد متولي أبو زيد محو اميه السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    احمد فتحي محمد النني محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    صبحية فؤاد زهران الفحل محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    إبراهيم محمد احمد جلبان محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    بيومي عبدالمنعم بيومي غنيم محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال المنوفية
    صباح محمد احمد الصعيدى محو امية السادسة الخدمات المعاونة المحلة الكبرى
    جمال غزلات العجمي محو امية السادسة الخدمات المعاونة المحلة الكبرى
    إبراهيم حسن الشافعى محو امية السادسة الخدمات المعاونة المحلة الكبرى
    محمد على عبد الرحيم محو امية السادسة الخدمات المعاونة المحلة الكبرى
    محمد عبد المقصود أحمد الكلاوي محو أمية - 2003 السادسة الخدمات المعاونة جنوب سيناء
    امباركة عبد الوهاب خضر محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    سميرة مصطفى هلال محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    على محمد شوقى راسب اعدادية السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    مروان عبد المجيد محمد الحبال محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    دولت عبد الوهاب درويش محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    الدسوقى السيد راشد محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    شاكر سعد ابراهيم غنيم محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    الهامى محمد منصور الدلجمونى ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    طلبة محمد أحمد صالح الشريف محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد محمد أحمد ناصف محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    أمينة عرفة محمد الغنيمى ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    رضا على على بدوى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    فكرى محمد الحج عمر ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    سعيد قطب جمعة محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد محمد عبد الهادى صالح محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    عزت بسيونى الشريف محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    أحمد عبد اللطيف بدوى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    عبد العزيز المنشاوى محمد يونس محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    سعيد أحمد أحمد شعبان محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    خالد أبو زيد مشعل محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    سمير محمد صابر حمزة محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد زكى الدين طاحون ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    ابراهيم عبد القيوم فايد اعداديه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    السيد رمضان السيد الصعيدى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    فتحى ابراهيم عبد الرحمن محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    السيد محمود المعداوى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    آمال شوقى محمد السيد محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    هانم عبد الفتاح أبو الحسن محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    نبيل أحمد عبد الرحيم محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    الجناوى أبو زيد الفقى ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    أيمن حامد العتربى الجعار ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    ابراهيم عاطف ابراهيم محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    رضا قاسم ابراهيم قرقر محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    عليه تاج الدين منصور اعداديه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    صفاء أحمد قرانشو ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    نادية فؤاد الشال محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد عبد المقصود الصعيدى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محى محمد العوضى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمود رمضان محمد عبد الدايم محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    عبد القادر محمد عبد القادر اعداديه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    مبروك عبد الفتاح الجمل ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    حميدة صالح محمود خير ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد محمود حسن اعداديه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد عبد الله عبد الخالق محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    أسامة السيد أحمد الزواوى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    سعيد غنام عبد الواحد الشيخ ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    اكرام محمود رمضان محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    سعد الدين ربيع عيسى محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    وفاء محمد صبرى عمران محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    عادل محمد عبد العزيز أبو الخير ثالثه ابتدائي السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    محمد عبد الفتاح النجار محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الغربية
    منى سعد على محو اميه السادسة الخدمات المعاونة الاسكندرية
    عبدالناصر عبدالرحيم فرغلى اعدادية السادسة الخدمات المعاونة الاسكندرية
    منى سالم خليل سالم محو أميه 2004 السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    محمود ريان عبد الرحمن راسب إعدادية 79 السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    أيمن يحيى زكريا جمعه ابتدائية 89 السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    اشرف عبد الحكيم محمود دبلوم تجارة 87 السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    احمد مصطفى محمود دبلوم صنايع 99 الالكترونيات والكمبيوتر السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    مصطفى محمد محمود دبلوم تلمذه صناعية 83 السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    إيهاب صبري حسين إعدادية 95 السادسة الخدمات المعاونة قطاع القاهرة
    وحيد السيد عبدالحميد البقرى اعدادية السادسة الخدمات المعاونة جنوب الشرقية
    شعبان محمد محمد حسين ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة الجيزة
    سعاد خليفه حسين محو اميه السادسة الخدمات المعاونة جنوب القاهرة
    خالد يوسف محمد ابوالسعود محو اميه السادسة الخدمات المعاونة شمال اكتوبر
    سمير على احمد محجوب محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال اكتوبر
    صابر عبده مهدى ابو السعود محو امية السادسة الخدمات المعاونة شمال اكتوبر
    محمد فرج عبد الباقى محو امية 1988 السادسة الخدمات المعاونة جنوب اكتوبر
    سليمان فايز محمد اعدادية 1997 السادسة الخدمات المعاونة جنوب اكتوبر
    مها عبد الله احمد محو امية السادسة الخدمات المعاونة مراكز الحركة والتوزيع بالاسكندرية
    محمد عبد العزيزاحمد ابتدائية66 السادسة الخدمات المعاونة قطاع الحركه
    صلاح محمد خليل ابتدائية92 السادسة الخدمات المعاونة قطاع الحركه
    جاد فرحات جاد محو امية السادسة الخدمات المعاونة قطاع الحركه
    ياسر محمد هاشم ابتدائية93 السادسة الخدمات المعاونة قطاع الحركه
    سعيد حسين ابراهيم محو امية السادسة الخدمات المعاونة البريد السريع
    محمد نبهان مصطفى محو اميه 2004 السادسة الخدمات المعاونة البريد السريع
    رضا أبو بكر قطب محو أمية السادسة الخدمات المعاونة شرق القاهرة
    محسن نعمان محمد محو أمية 1990 السادسة الخدمات المعاونة شرق القاهرة
    رجب عبد الصادق بشير ابتدائيه السادسة الخدمات المعاونة شرق القاهرة
    عبد النبي صبحي عبد الحي راسب اعداديه السادسة الخدمات المعاونة الطرود
    عبد الحكيم محمد ابراه

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء أغسطس 23, 2017 2:39 am